на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Фанаты жалуются на ухудшение графики в Call of Duty: Modern Warfare

Пользователи форума Reddit заметили, что графика Call of Duty: Modern Warfare с момента релиза изменилась.

К сожалению, речь идёт об ухудшении или «даунгрейде». Это чётко видно на представленных скриншотах.

Даунгрейд коснулся освещения и цветности – сцены определённо стали менее реалистичными. Уменьшилось количество объектов (травы, камней), поле обзора, а удалённые объекты погрузились в туман.

Естественно, фанаты разочарованы, многие чувствуют себя обманутыми и хотели бы вернуть деньги.

«Я думал, что это был мой ночной фильтр, но он был не активен. Похоже на Ubisoft, когда представляется одна вещь, а затем мы получаем другую, менее графически привлекательную. Только в случае с IW с этим сталкиваются люди, которые заплатили полную цену за основную игру. Единственное, что я могу сейчас сделать - это удалить её и играть в другие».

Отмечается, что изменения не оказали положительного влияния на плавность игры на PC, а кое-кто утверждает – игра не только стала выглядеть, но и работает хуже.

«Как PC-игрок, я могу сказать, что с каждым обновлением игра требует больше ресурсов процессора и видеокарты. С момента премьеры у меня был PC с рекомендованной конфигурацией, и в прошлом месяце он с трудом справлялся с игрой. Они что-то изменили, потому что оптимизация – дрянь».

Один из игроков указывает, что причиной изменений могло стать желание улучшить видимость противников на экране – она действительно стала лучше.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В следующем обновлении графика будет уже как в Fortnite.

8

хуже графика - меньше требования - больше клиентов - больше лутбоксов - больше бабла - богаче бобби котик - жирнее его пузцо...

6

EdwardXII Было бы всё так просто, да вот фпс не растёт.

0

EdwardXII согласен на все 100

0

k0rben Здесь главное не размер обновление, а его начинка в контексте размера. Две говно-карты и ...всё. Хоспаде, эти дурошлёпы вспомнили об этом днище, вотэтоповорот Holger 26 Increased move speed Improved ADS time Slight recoil reduction Attachments: FTAC 8.98” Spitfire Barrel: Improved ADS time Faster movement Reduced hip spread XRK Ultralight Barrel: Improved ads time 30 Round Magazine: Reduced sprint out time Improved ADS time Faster movement Improved hip spread profile Not Stock: Increased sprint out time Faster movement Reduced hip spread Improved ADS time Stippled Grip Improved ADS time

2

Такими темпами скоро превратится в Call of Duty: Mobile!

1

а что Вы хотели в эту донатнтую помойку как можно больше хотят привлечь игроков, чтоб на любом ведре можно было запустить

1

Прям чет совсем покромсали. Зачем? Ведь и так все отлично работало. rujurist Донат не дает тебе ровно никаких преимуществ перед теми, кто обходится без них. По поводу чего вайн? EdwardXII В MW нет лутбоксов. k0rben Это действительно досадно. Планировал поиграть вечерком, а тут вон.

4

Tигра любая бесплатная игра подразумевает донат иначе бы такая игра не жила, не важно какие тебе она преимущество дает вайн в том что донатные игры осуждаю, убивают норм игры, поэтому донатная помойка!

-1

rujurist MW, о которой идёт речь в новости, далеко не бесплатная. Что конкретно ты осуждаешь? Скинчики? Так они на игровой процесс не влияют. Хочешь - бери, не хочешь - ущемленным чувствовать себя не будешь.

2

Tигра Донатные разноцветные трассеры имба

0

Dexter_Korg А в чем имба-то? Подсветка ночью?))

0

Абсолютли согласен. Графа стала хуже и намного. На RX 580 сначала летала на высоких, без проблем. Потом после введения ворзон начались фризы, просадки, изображение стало сыпаться. Потом вышли новые драва-стало, лучше, но не намного. Выглядеть стало все намного хуже. Имхо.

1
Tигра написал: Подсветка ночью?))

Именно

0

Йей, мобильная цветастая графика для слепых инвалидов.

-2
Diablonos написал: школо-петушкам лишь бы покукарекать. ко-ко-ко графон понерфили. Ну так во всем виноваты кинцольки 60 фпс то все хотят, а? А я как РС игрок скажу, что игра как работала в 1080/60 на R52600+1060-6gb так и работает в 1080/60. Чисть свое дряное ведро "один из игроков"

У тебя там все дома?) Зачем было тогда графику урезать? Или тоже скажешь что просто нытьё ради нытья?)

-5

А она там вообще была, графика эта... ахаха выпускают обновления чуть ли не каждую неделю по 5-10 гигов, нифига не поправляют, так ещё и хуже делают) Потрясающие разработчики просто

-9