об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается (Steam) Пропуск миссий в кампании Чёрный экран сразу после заставки
Комментарии: 22
HULK32

Эти пид@расы решили нас задушить своими сраными санкциями. Лично я находясь в севасе не мог зайти в варзон с начала ноября 2020 года. Поставил впн. И игра запустилась. Пинг конечно скачет как мандавошка, да и пакеты теряются. Но играть можно

2
dimacer

HULK32
у мня без впн пускает Бахчик.

0
TRENERUS

HULK32
у меня перестала запускать даже с впн. что делать в таком случае?

-2
Freaky Beast

ShwarcZ
Either
Вообщем, тп отписали, что с моей стороны проблем нет, но возврат они сделают в течении 7-21 дня.
У кого в Крыму проблемы подобного рода - сначала проверьте белый ли у вас IP (тип NAT), если он у вас закрытый или что то в этом роде, то позвоните провайдеру и попросите сменить ваш IP на белый. Обычные провайдеры делают это без проблем, но частники (у меня например инет от каких то "Гигабайт") могут попросить аренду этого белого IP и не просто так, а на год и за внушительную сумму (1000р. и больше). Если же вы все таки как то сделали себе вышеописанную процедуру и игра у вас не работает, то возвращайте деньги, пока можете. А вообще лучше не рисковать. У близзов правила жесткие: 14 дней с дня покупки и условие что игра не запускалась.

1
umoon13

неужно непонятно что проблема в провайдере. мы под санкциями уже 6 лет. неважно статический или динамический IP, нас периодически блокируют. Даже если у тебя динамический IP, то у провайдера он все-равно статический. Под этим IP тебя и видят забугорные сервера. А пул статических IP адресов которые мы покупаем у провадера, постоянен и привязан к региону. Так что в Крыму каждый должен иметь под рукой VPN

1
SPectre_

Последние 2 дня из крыма невозможно подключиться к игре. Бесконечное соединение идет

0
TRENERUS

Всем привет, у меня запустилась игра только с впн. Пару дней даже с этим впн не пускает падла. Кто кумекает чего делать нужно?

0
IM_nik

Только скачал эту жопу захожу и херак не удалось подключить сетевые функции. Я перепробовал за 2 дня очень много советов по исправлению данной херни и не нашёл никаких решений, которые помогли, кроме vpn

0
Hanzo666

Shwarcz
Ты новости не читал? Для игроков из России бета-тест недоступен. Играй через vpn.

-1
ShwarcZ

Hanzo666
Я на пк играю дружище )

-1
Hanzo666 ShwarcZ

ShwarcZ
А на ПК это не разве не распостраняется?

0
ShwarcZ Hanzo666

Hanzo666
Конечно нет, только на PS4

-1
Hanzo666 ShwarcZ

ShwarcZ
Странно. Ну, у меня идей больше нет, может быть, кто-то ещё отпишется.

-1
ShwarcZ Hanzo666

Hanzo666
Блокировка соединения для игроков с крымским IP адресом, мне интересно просто как у других.

-1
Freaky Beast

ShwarcZ
такая же хрень, только номер ошибки 590916. Интересно, если предзаказ взят месяц назад и я уже через впн играл, близзы вернут деньги? За игру то я им заплатил, а играть получается не могу.

-1
Either

Freaky Beast
если я не ошибаюсь, то пока ты можешь вернуть деньги

1
chuba_73
Freaky Beast написал:
А вообще лучше не рисковать. У близзов правила жесткие: 14 дней с дня покупки и условие что игра не запускалась.

бета не распространяется на саму игру и 14 дней будет отсчитываться с 25 октября - то есть деньги ты заплатил а товар будет только 25 так что успокойтесь сможете даже пару часов попробовать релиз если нет то тогда возврат.

-1
SanechekProsto

Всем здарова, сразу начну к сути!
Значит, мне мой корефан дал аккаунт, что бы я поиграл в Call of Duty MW-Warzone. Я прошел компанию, поиграл в мультиплеер, в варзон и решил купить!
Купил, играл на своём акке, где-то два дня, на след. день, показывает мне сообщение "НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТСЯ"-сетевые службы не доступны.
Перепробовал много вариантов решить проблему, три раза переустанавливал игру,
а винду откатывал на позднюю версию, так как думал что из-за обновы винды не пускает, но винду не сносил, и в роутере химичил, даже провайдеру позвонил и подключил статический IP. НО с VPN он падла меня пустил, как так то?! Раньше играл всё норм. было, но не дело конечно играть с VPN там пакеты теряются и пингует сука!
Товарищи может, из вас кто знает, как решить проблему?

-1
HULK32

SanechekProsto
Санёк. Убирай белый ип. Я все перепробовал. Пускает только с впн.

1
SanechekProsto

ЗДАРОВА ВСЕМ, я сейчас поменял место обитания своего и соответственно другого провайдера, у меня работает и Warzone и Cold War, но есть НО не знаю с чем это связанно, в общем перестало заходить у меня и в обе игры, с VPN всё заходит, пробовал поставить статический IP - не вышло. Отключил его, и играл на VPN, после двух дней всё заработало. Буквально позавчера снова не заходит с VPN заходит. Я думаю что когда у тебя динамический IP то они же меняются и у Activision в бане эти IP (скорее всего диапазон). И надо будет небольшую манипуляцию сделать, когда сменится динамический IP и он тебя впустит в COD то нужно будет поставить статический IP вот и всё. (НО ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ. ОТПИШИСЬ МНЕ)

-1
slavko_xxx

"да хоть камни с неба" бгагагагагага.. как там в родной говени норм? толи еще будет

-3
LPL

slavko_xxxРодная гавань передаёт привет 3.14dor

0