на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Игроки Call of Duty: Modern Warfare жалуются на ужасающие боевые свойства дробовиков

В каждом сетевом шутере есть оружие, которое заметно превосходит остальные по своим характеристикам. Часто его называют overpowered (слишком мощное) или по-народному — «сломанное». Но, как назвать дробовик, стреляющий не хуже снайперской винтовки? Игроки Call of Duty: Modern Warfare пока не могут дать ему определения, потому что до сих пор шокированы его боевыми свойствами.

Те, кто хорошо научились контролировать оружие так, как игрок на видео, легко объясняют свойства дробовика крупнокалиберными пулями (slug rounds). У них почти неограниченная дальность полета, а наносимый ими урон почти не уменьшается. Тем не менее, дробовик 725 стал своеобразным мемом для игроков Modern Warfare. Он действительно настолько мощный, что игра с ним становится практически легкой прогулкой. Популярный видеоблогер videogamedunkey высмеял шотган в своей креативной рецензии на шутер.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это еще они не добавили флешетту и иглы для дробовика. Тогда у школяров вообще бомбанет.

6

Ну чтоб докачать этот дробовик надо сильно попотеть, я играю с FN FAl и выкашиваю все живое и люди в шоке, как так ))

0

Про noobtube я так понимаю все забыли?

-1

Cruithne Лично я ни разу не видел, чтобы его кто-то использовал. Очень удивлен.

2

NatanieLzZ Дело в снижение ттк. Раньше оно было значительно выше, поэтому с подствольника быстрее могли убивать. Теперь же пока ты с него выстрелишь и снаряд долетит - тебя уже убьют пулями, вот и отпадает смысл в нем.

0

clarkkent в мв2 оно было меньше чем здесь и там его поголовно использовали)

0

NatanieLzZ Эм, не было такого, в мв2 намного больше надо было всадить. Да даже в любом обзоре тебе скажут, что ттк меньше стал.

0

clarkkent Гугл в помощь. В этой части ттк стал меньше относительно Бо4, это да, причём сильно. Но больше чем в мв1 и мв2

0

не думал, что есть другие боеприпасы.

-1