на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Игроки нашли Хищника в Call of Duty: Modern Warfare. Как его вообще разглядели?

Пока некоторые игроки активно пытаются повысить свой ранг в многопользовательском режиме Call of Duty: Modern Warfare, другие просто праздно шатаются по картам, пытаясь отыскать пасхалки и отсылки, которые разработчики любят прятать в самых неожиданных местах. Как говорится, кто ищет — тот всегда найдет.

На карте «Hill» в режиме «Перестрелка» вы можете обратить внимание на множество практически одинаковых белых деревьев, если прицелиться в крону самого крайнего к обрыву и недолго подержать ее на мушке, то через какое-то время вы увидите очертания Хищника, легендарного охотника на людей, от которого сам Арни когда-то убегал к вертолету. Это очень интересная отсылка к фильму 1987 года «Хищник»

Ранее игроки нашли отсылку к «Оно» Стивена Кинга. На карте «Docks» есть решетка в сточный коллектор, за которой можно разглядеть красный воздушный шарик. Попробуйте в него выстрелить, когда найдете — будете очень удивлены.

Call of Duty: Modern Warfare уже доступна на персональных компьютерах, Xbox One и на PS4 (но только не в РФ).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я там костюм из Crysis увидел (ー_ー )

23

Логично, Хищника же людские замесы привлекали..

15

В Call of Duty: Ghosts 'Devastation' был играбельный Хищник, может и сюда подвезут?

5

Mihan_The_Man Очканул, чтобы выстрелить нужно быть Шварцем.

12

в Wildlands же есть миссия про Хищника, где его можно завалить... а вообще вспоминается AvP 1999 года, замечательна была игра по сетке...

1

после патчей стала игра вылетать... когда в чат пишешь

0