на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Инсайдер: У Activision большие планы на Call of Duty: Modern Warfare, 60 карт в разработке

Известный инсайдер TheGamingRevolution поделился новой порцией слухов об игре Call of Duty: Modern Warfare. Несмотря на релиз ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 и скорого анонса новой игры, у Activision большие и очень амбициозные планы по дальнейшему развитию MW 2019.

Согласно предварительным данным, в разработке находятся порядка 60 новых мультиплеерных карт. Правда, львиная доля из них является переосмыслением карт из трилогии Modern Warfare. Infinity Ward и студии поддержки намерены сделать свое детище "лучшей современной игрой про войну".

TheGamingRevolution также прокомментировал разработку ремастера Modern Warfare 2. Дело в том, что Activision выпустит только сюжетную кампанию, хотя игроки просили и соревновательную часть.

Инсайдер утверждает, что обновленный мультиплеер игры уже готов, но разработчики не решили, стоит ли его добавлять. А если и добавят, то это не помешает Infinity Ward выбрать лучшие карты для добавления в MW 2019.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жаль что все на игру забьют осенью , уверен треарч подготовит что то вкусненькое.

1

Похоже они не верят в успех CoD: 2020, учитывая что его делают 3 разных команды разработчиков я ожидаю монстра Франкенштейна.

0
Голова Никсона написал: Какие 60 карт?

могут - будут выкидывать карты с прошлых частей (так как очевидно что создать вменяемые карты у нынешних разработчиков что то не выходит ) они рассчитывают на донат и им важно удержать игроков

0

Какие 60 карт? У BO 3 за 3 года поддержки контентом, что рекорд для серии, столько карт не набралось, а тут какой то рандом пытается втереть, что под началом Активижн тут нахаляву выкатят такое количество.

-1

Голова Никсона БО 3 имел 3 проблемы, он не продался как МВ 2020, он не когда не был культовым как серия мв и самый важный пункт, в нем рояль платный, что не привлекает больше игроков на фоне орехов и форточек. Почему важно про роляль? Потому что рояль в колде это солянка из карт серии, и если они решат сделать вторую карту то им надо ее из чего-то собирать и тут как раз есть смысл от переделки старых карт, сами карты в обычную игру, а их нарезка в рояль.

0

Голова Никсона 4eburasska как можно спутать бо4 с бо3?

-2

4eburasska Ты путаешь BO3 и BO4. У BO3 последний раз добавили карты в 2018 году, т.е. уже после того как вышли IW и Ww2

0

Поделят карты на части как отдельные игры .

-1