на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

На PS4 бета-версия Call of Duty: Modern Warfare уже доступна для предварительной загрузки

Предзаказчики Call of Duty: Modern Warfare для PS4 уже могут загрузить клиент бета-версии на консоль, чтобы в назначенный час без промедления приступить к тестированию мультиплеерного режима горячо ожидаемого шутера. Клиент весит 28,4 Гб.

Напоминаем, бета пройдет с 12 по 13 сентября в раннем доступе на PS4, в период с 14 по 16 числа тестирование станет доступно для всех пользователей консоли PS4.

Затем к тестированию подключатся и другие платформы. Так, с 19 по 20 сентября бета будет доступна в раннем доступе на PC и Xbox One, а с 21 по 23 число мультиплерный режим новенькой Modern Warfare смогут пощупать и остальные пользователи данных платформ.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хоть в шутеры предпочитаю на ПК, но альфа на PS4 вообще отлично зашла. Оружие, стрельба оч. круто все.

1
The Salt написал: Хорошая альфа, где была показана приятная стрельба, система мувмента, графон и анимации, куча интересных деталей тоже маркетинговый ход? Все наработки их альфы вырежут, а вместо стрельбы поставят старую?

А вы играли в альфу? Или опять же представляете чужое мнение? Просто судя по тому, что я там увидел - стрельба точно такая же, как и БО4, БО2, графон, анимация, всё это было опять же в БО4, БО2. И кстати про графон - я хороший графон не увидел, да, он лучше, чем в предыдущих частях, но далеко не идеальный. Нет, поймите, я буду только рад, если игра выйдет хорошей, просто меня удивляет массовое пускание слюней на игру, которую видели лишь в рекламе. И удивление фишкам, которые были в предыдущих частях колды. И потому, повторюсь, складывается впечатление, что просто хорошая рекламная кампания. Кстати, ещё, небольшое забавное наблюдение. Была успешная БО2, далее, после такого успеха они решили делать новую подсерию - Ghosts, и... Обосрались. Ладно, не беда, подумали они, будем пилить другую, новую подсерию-киборгов, и сделали, Advanced Warfare, БО3 и Infinite Warfare... Снова обосрались, 3(4) раза подряд. В панике, они решают вернуться на ещё более раннюю, и наиболее успешную подсерию - второй мировой войны. И... Опять обосрались. Осознав, сколько раз подряд они уже обосрались, рвя волосы на голове, они решают возвращаться, к тому с чего начали, и делают копию БО2 - БО4, и... снова обосрались. И сейчас, осознав все убытки они решают идти прям к истокам-истокам, к тому, что принесло серии наибольшую популярность, к подсерии - Modern Warfare. Интересно, что будет, если они в этот раз обосруться.

1

invizators Куда деньги на лечение скидывать?

0

Ну и где клиент для загрузки? В русском сторе его нет, а американском пожалуйста, что за нафиг?

0

О боже мой, нужно заценить. Шутан пацаны, очередной...Какая там 20-ая по счету Каллофка? Потрясающе.

-1

Eikiti И? Что в этом плохого? Не нравится не играйте. Смысл писать глупые комментарии на не интересующую вас тему?

5
zero sleep написал: И? Что в этом плохого?

Что плохого в очередном конвеере который штампуется только ради бабла на бренде? Где из года в год значительных изменений ровным счетом нет. Мой комментарий не глупый - а скорее острый. Играть в такое разумеется я не собираюсь, а уж тем более отдавать за это деньги.

-1

Eikiti Как бы колда этого года - исключение из правил. Отличная стрельба, множество режимов мультиплеера(даже есть масштабные войны с 64 игроками), сеттинг, хорошая графика, вот только сюжетка пока не ясна - будет ли она годной, но все предпосылки к этому есть

-2

N0NAKK Доброе утро, подскажите пожалуйста, как вы оцениваете игру, в которую еще не играли? По отзывам самих разработчиков, и игрожуров, что мать родную за 300р продадут? Все это говорит лишь о хорошей рекламной кампании, но никак не о качестве игры. Будет ли это «исключением», как вы выразились? Не знаю. Поиграем - посмотрим. Но справедливости ради, стоит отметить, что они про каждую свою игру говорят «перевернет жанр», «революция в мире шутеров», «100500 новаторских механик».

2

FiftyFour7250 Хорошая альфа, где была показана приятная стрельба, система мувмента, графон и анимации, куча интересных деталей тоже маркетинговый ход? Все наработки их альфы вырежут, а вместо стрельбы поставят старую?

1

Вот долбоящеры Кто все минусует.

-1

что-то я не понял. тест будет всего два дня ? а потом до релиза что-ли ждать ?

-1

Очередная КАЛда каеф, школьники уже бегут за мамкиной кредиткой)

-1

Сорян, но я никогда в жизни не поверю, что в колде "приятная" стрельба. Она там всегда была всратая.

-2

радуют некоторые "индивиды".все эти "новшества",которые добавили в колду,давно были в батле,но,видите-ли,в колде,где всё это сделано хуже(графон,звуки,баллистика),начинают опять ещё до выхода облизывать,попутно хая батлу.в который раз убеждаюсь,что мух полно...

-2

Самолет летел колеса тёрлись, кодлу ни кто не ждал, а она она приперлась.

-3

Обязательно жду, в альфу не наигрался, хоть и играл часов 9 точно.

-3

взрослым зайдет. Задроты проходите мимо. Вот для вас выпустили говно greedfall, идите и залипайте собирая сундуки часами, наслаждаясь детской рпг механикой

-3

Я не понял. Покупать надо чтобы на ПК потестить или нет?

-5

fdsklf0ds88890 Не, на ПК будет открытая бета, просто ещё есть закрыта бета, для которой нужен ключ доступа, который можно получить, сделав предзаказ

-2

Строков Александр Понял, спасибо. Надо бы не забыть глянуть.

-1