на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Началось открытое бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare

Сегодня, 21 сентября, стартовало открытое бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare на всех платформах: PC в Battle.net, PS4 и Xbox One. Однако напоминаем, что PS4-пользователи из России принимать участие в ней не будут. В игре поддерживается кроссплей, но игроки с клавиатурой и мышью не смогут подключаться к матчам пользователей с контроллерами. Помимо схваток 6-на-6 доступен режим «Наземная война» 32-на-32. Тестирование завершится 23 сентября.

В сети также появилась новая информация о режиме «королевской битвы», который предположительно должен появиться в Modern Warfare. Разработчики до сих пор не подтвердили данное сообщение, но фанаты нашли отсылки в файлах игры.

Call of Duty: Modern Warfare выходит 25 октября на PC, PS4 и Xbox One компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4 в полной версии на польском языке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ЯФунтик Может минусят потому что твое "мнение" бред наркомана? В бетке доступно : 8 автоматов 4 пп 4 дробовика 4 тяжелых пулимета 3 пехотные винтовки 3 снайперских 5 пистолетов 4 ракетницы Ну канешно, если мозгов нет разобраться в игре даже за тех же 10 минут, то для таких школьников есть капатель. Там со старта все понятно

6

Чё значит "началось" ? Оно начнётся в 20:00

5

Creative Pilot С утра как уже можно играть,всем)

3

Creative Pilot с 19 сентября начался бета тест для предзаказавших, с сегодняшнего дня открытое для всех, даже для тех кто не купил

2

Бета тестирование проходит с 19 сентября. Автор видимо в спячке был последние дни. Бета открытая и никакой предзаказ не нужен, чтобы поиграть. Не фанат колды, но в этой мультиплеер понравился. На плойке работает клава и мышь ( с глюками, выкидывает из игры).

0

rakoshinelch

rakoshinelch написал: Бета тестирование проходит с 19 сентября. Автор видимо в спячке был последние дни. Бета открытая и никакой предзаказ не нужен, чтобы поиграть.

Алло, с 19 предзаказавшие только играли, остальные с 21

-2

Creative Pilot С 4 утра по МСК сервера доступны. Уже провёл несколько матчей.

0

чисто маркетинговый провал, независимо от того, какая в итоге будет игра, пускай даже и шедевром.

-17