на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Activision подала в суд на авторов читов для Modern Warfare

Компания Activision подала иск в суд на хакеров из группы CXCheats за реализацию читов для шутеров Call of Duty: Modern Warfare и Warzone. CXCheats в своем обращении отметила, что удаляет раздел с незаконным ПО для шутера со своего сайта:

«В результате нашего судебного процесса с Activision мы согласились прекратить разработку и поддержку всех продуктов и услуг, связанных с Call of Duty. Эти продукты больше не появятся на CXCheats ни в какой форме. Мы приносим извинения за любую боль, которую мы причинили игрокам в Call of Duty»

Activision пока никак не прокомментировала этот иск.

В апреле стало известно, что консольные игроки попросили разработчиков отключить кросс-плей в Warzone из-за читеров на PC. По их словам, пользователи с PC используют авто-аим и wallhack-читы, а также скрипты, которые убирают отдачу у оружия.

Infinity Ward прислушалась к просьбам пользователей и добавила обязательную привязку мобильного номера к аккаунту. Однако читеры смогли обойти это ограничение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чем ближе выход новой части, тем больше игроков с ПО. Причём не с обычным аймботом и вх, а с качественным, дорогим читом, который не контрится если сам не спалишься.

3