на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Call of Duty: Modern Warfare Бесплатные выходные в честь выхода пятого сезона

С новым обновлением Season 5 для Modern Warfare,Activision объявила о следующих бесплатных выходных. Игроки, которые владеют бесплатным режимом Warzone, смогут бесплатно попробовать мультиплеер Modern Warfare с 7 августа в 22:00 до 12 августа в 22:00. Кроме того, игроки, участвующие в бесплатных многопользовательских выходных, смогут сыграть на двух новых многопользовательских картах, подтвержденных для 5-го сезона.

Игроки, владеющие полной игрой, по-прежнему смогут встречаться с игроками, участвующими в бесплатных многопользовательских выходных. У вас есть отличная возможность скачать игру по предварительной загрузке,чтобы ринуться в бой до того как начнется новый сезон. Надеюсь, что контент Season 5 оправдывает всю шумиху, которую создавали Activision и Infinity Ward вокруг него.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Стоит ли покупать колду?

3

gleboff Стоит, как по мне мультиплеерная часть ничуть не хуже королевской битвы, а даже в некоторых аспектах лучше!

8

gleboff Вот бы брать игру в конце её жизненного цикла

-1

gleboff Не стоит , лучше уже Black Ops подождать

-2

PS5 Fan у тебя слишком большие надежды на блопс) Не жди чуда.

1

Хорошая новость.Ибо прокачиваться в Варзоне та ещё нудятина. Как-то они уже устраивали бесплатные выходные,по Modern Warfare,успел до 70-го уровня,за выходные прокачать,теперь будет ещё шанс качнуть немного.

3

О, круть, можно будет позадротить в сетевую дабы открыть пушки.

1

В сюжет нельзя будет играть ?

0

Вот чеееерт я пропустил(( Теперь придется новых ждать чтобы открыть АМР райтек( Потому что походу в бесплатной версии игры нельзя получить

0
Игроки, которые владеют бесплатным режимом Warzone, смогут бесплатно попробовать мультиплеер Modern Warfare с 7 августа в 22:00 до 12 августа в 22:00

Вопрос про MW-2019 Если установить на PS4 Нужна ли подписка PS Plus в этот периуд с 7 августа до 12 августа ???

-2

Когда уже Black Ops анонсируют? Не одна COD так не задерживалась....

-3

PS5 Fan Думаю в августе должны, пора уже

2