на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Для Call of Duty: Modern Warfare вышел патч, позволяющий удалять ненужный контент

Infinity Ward наконец-то выпустила обновление для Call of Duty: Modern Warfare, которое позволяет вам изменять установленный контент. Благодаря этому обновлению геймеры на ПК смогут удалять различные режимы, чтобы уменьшить размер игры.

Что касается более подробной информации, геймеры могут удалить контент для одиночной кампании, многопользовательской игры или специальных операций. Обратите внимание, что вы не можете удалить Warzone.

Инструкции по установке определенного контента под спойлером!

Спойлер
  1. Перед удалением установленного содержимого убедитесь, что ваша игра Call of Duty: Modern Warfare не запущена и игра не обновляется.
  2. 1. Откройте программу запуска Battle.net.
  3. 2. Выберите Call of Duty: Modern Warfare на панели слева.
  4. 3. Выберите меню « Параметры» в верхнем левом углу окна запуска Battle.net.
  5. 4. Выберите « Изменить установку», чтобы открыть всплывающее окно установки.
  6. 5. В разделе « Контент игры» выберите « Изменить установку» .
  7. 6. Снимите отметку с содержимого, которое хотите удалить. ( Warzone нельзя удалить.)
  • Кампания
  • Мультиплеер
  • Специальные операции
  1. 7. Выберите Подтвердить .
  2. 8. Выберите Начать установку .

Примечание:

При обновлении изменить установленный контент невозможно. Если ваша игра устарела до того, как вы измените выбор контента, оценки размера не будут точными.

Наряду с этой функцией, обновление улучшает стабильность для ПК и решает ряд проблем. Например, исправлена ​​проблема, из-за которой товарищи по команде могли появляться в закрытой комнате во время трансляции. Это также устраняет проблему, из-за которой игроки могли столкнуться с аварийным завершением игры после достижения 45-й волны или выше в режиме выживания.

Как всегда, Battlenet загрузит обновление при следующем запуске клиента. Читайте полные заметки к патчу здесь.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А вот мне этот сраный варзон не всрался... дискриминация блеать.

19

В итоге ненужный Варзон все равно не убрать и качать в любом случае...гении

13

Вот если-бы ещё и онлайн привязку для компании убрали-бы.

5

жиды из активижн не хотят давать свет пиратам

0

Я покупал лицуху. По части сюжетных компаний это одна из худших сюжеток не только в серии, но и вообще в играх. Нет ни красивых кат сцен, ни интересных локаций вместо этого набили игру кучей скучнейших миссий вроде вломиться ночью в в дом с прибором ночного видения, открывать каждую дверь и отстреливать кто там сидит. Как сказали разрабы, что мы хотели сделать игру в духе фильма "враг №1" про убийство Бен Ладена, то есть нет никакого веселья и угара в игре вообще взамен типа драма с зачистками комнатушек. Проходил с каменным лицом без эмоций. Игра никаких воспоминаний не оставляет.

0

Я думаю никто не против того чтобы я выразил своё мнение по поводу сюжетки мв2019. Лично для меня это глоток свежего воздуха, и я почувствовал что это настоящее переосмысление серии. Какими бы культовыми не были МВ 1, МВ 2, на которые выходили ремастеры, их сюжетка в нынешних реалиях максимально скучна и лично мне абсолютно не понравилась, в отличии от сюжетки мв2019

-2

шлак варзон скачается.

Спойлер
5

Да странно, эта зачем мне в компании?

3

Как зачем? А как ты без варзона сможешь покупать скинчики, боевые пропуска? Это все равно что нищий бы милостыню просил без таблички и стаканчика 🤔

-2

Скорее всего базовые файлы игры относятся именно к warzone.

0

Зачем покупать скинчики и боевые пропуска в кампании?

1

Раз сарказм не ясен, то скажу прямо. Не важно активижену в компанию ты играешь или еще во что. Они не будут вырезать ту часть игры, с которой они имеют больше всего бабла, в надежде на то, что рано или поздно туда зайдешь, поиграешь и вкинешь денюжку. Все ж просто

-1

И сильно уменьшился? Кто расскажет?

4

Если удалить компанию и кооп, то на 70гб, но фишка в том чтобы удалить всё это, нужно патч на 20гб скачать.

10

Без всего этого чистый варзон весит 114гб, по крайней мере у меня. Лучше чем было, факт.

1

Файлы игры взаимозаменяемы, разные комбинации занимают разное место. Всего 4 составляющих - варзон, сетевуха, операции и кампания.

Обязательно Warzone 132 ГБ. Вместе с сетевой игрой 186 ГБ.

К ним + Операции = 226 ГБ.

Весь пакет с кампанией 261 ГБ

1

как удалить сетевую игру? куды тыкать?

-2

Ну вы серьезно? Нет, конечно, я рад, что сюжетку и операции можно удалить, но почему нельзя также и варзон удалить?

Я НИ РАЗУ в него не зашёл начиная с того момента, как его добавили. Мне лично не интересен этот режим, я больше любитель мяса, но удалить я его не могу, потому-что потому.

В итоге, весь ненужный контент всё-же удалить нельзя.

4

Поигрываю только в старый добрый мультиплеер, ну и на кой мне спрашивается качать Warzone? и занимать пространство на SSD?, когда допустим игра RDR2 весит меньше этого Warzone. Судя по тому, что тут написали, отдельно установленный мультиплеер весит 54GB, идеально, но фиг вам.

0

Я думаю что для разработчиков основа МВ (сетевая игра и кампания) отошли на второй план, хотя бы учитывая их логотип (варзон написано по середине большими буквами под кал оф дути, а модерн варфейр маленьким шрифтом под варзоном). И тут логика разработчиков такая - "Как ты можешь скачать режимы которые никому не нужны, когда есть великий ВАРЗОН, на доходы с которого Котик может купить ещё одну яхту!"

-1

Просто вот такие крикуны слышат звон и не знают где он. Файлы игры хранятся в версии варзоны, именно поэтому варзон нельзя удалить, потому что по сути вся игра хранится в разделе, который обозначен как варзон.

-1

Когда только вышла игра, была компания, мульт и операции. Варзона тогда не было и вес игры был меньше.

-1

И? Вышла варзона и основные файлы переместили туда. В чем суть твоего сообщения?

0

Раньше весь комплект занимал 117 гб, без варзона

-1

Похоже что у каждого свой размер игры , у меня 126 у друга 116 гб, после очередного патча объем всегда разный , че так не понятно

0

вот же ужас, мне как раз варзон и не нужен, я хочу кампанию только допройти, а в итоге можно удалить кампанию, мультиплеер, и тд, но никак не варзон, вот же клоуны. походу они не тем местом слушали о чем их просили.

0

поучились бы у репакеров

0

вышел патч и я пошел смотреть что добавили, кроме как изменившегося плейлиста ничего не увидел. опять же shipment и shoothouse отсутствуют уже 4ю неделю подряд. с варзон убрали режим с грузовиками. во что играть незнаю, так надеялся что увижу хотябы одну из этих двух карт в плейлисте, походу зря

0

Варзон не снести.. нахер он всрался (

0

Гении блин теперь мне нужно установить 250 гб что бы потом часть удалить а сразу нельзя выбрать что устанавливать?????

0

по ходу только мне как раз варзон и нужен - да я люблю батлрояль ,давайте минусите меня

-1