на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Новый сезон Call of Duty: Warzone и Modern Warfare перенесён. Разработчики реагируют на события в США

Разработчики серии сетевых шутеров Call of Duty присоединяются к поддержке протестов в США и пока не будут представлять новый контент игрокам.

Убийство темнокожего афроамериканца Джорджа Флойда белым полицейским в Миннеаполисе повлияло ещё на одну серию. Вчера мы сообщали о решениях, которые приняли Electronic Arts и Sony, а ночью с кратким заявлением выступили разработчики Call of Duty. В нём сообщается, что новые сезоны в Call of Duty: Warzone, Modern Warfare и Mobile переносятся на неопределённый срок.

Свежий контент в играх должен был появиться с 3 июня. Вероятно, сезоны в играх стартуют после завершения протестов и беспорядков в США.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ага, а игроки со всего остального другого мира, которых это вообще никак не касается, теперь должны сидеть и ждать, пока негры набесятся

23

В этих делах все очень хитрожопо. Если бы компания хотела бы просто выразить протест, она бы ограничилась парой-другой заявлений. Однако же они решили повлиять на свою аудиторию и побудить их этим к какми-то действиям. Все очень хитрожопо.

19

smallhell Лично для меня они повлияли на то, что я больше не буду покупать любую их дальнейшую продукцию и товары, а стану скачивать с торрентов. IW, EA, Sony и прочим не место в политике. Делаете игры - вот играми и занимайтесь, игры вам не политическая площадка.

12

smallhell Это что бы я успел выкачать все этапы 3 сезона.

1

Совсем уже двинулись на своей толерастии...По моему это как раз высшее проявление расизма, что действия копов критикуют с точки зрения расизма, а не с точки зрения гуманизма...

7

теперь еще и офис activision разгромят)

5

Походу негры у них компы стырили

3

Ой у вас в слове мародёрство 11 ошибок.

2

Наоборот продавали бы батлпасы. А деньги вырученные с продаж пустили бы на поддержку ситуации. Они так же делали уже когда леса горели у них.

2

А в чём протест заключается? Цель?

0

В твиттере этим проституткам припоминают Конг-Конг и бан стримера, поддерживающего протестующих.

0