Трейлер PC-версии Call of Duty: Modern Warfare

Cмотреть полную версию

Компания Activision опубликовала официальный трейлер PC-версии Call of Duty: Modern Warfare. PC-версия может похвастаться высоким разрешением (4К), повышенной частотой кадров, а также различными графическими улучшениями. Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября 2019 года для PC (исключительно в сервисе Battle.Net), PlayStation 4 и Xbox One.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается (Steam) Пропуск миссий в кампании Чёрный экран сразу после заставки
Комментарии: 49
Lvinomord

Ну вот совсем не хочу покупать Колду в Ваттл.нет.(Я конечно всё понимаю,но это вообще не....

18
Tигра

Waffen В комп еще один лончер не помещается?

-13
Lvinomord Tигра

Tигра Зачем мне ещё один лаунчер на одну игру?В Гог у меня только Ведьмак.В Оридже только 3 Баттла.В юплей вообще 2-3 игры? Дичь и треш. Меня лично такой вариант не устраивает.

13
Tигра Lvinomord

Waffen Действительно, ведь он так грузит комплюхтер и психику.

-26

Tигра Да, да. И комментарии про ЕГС твои тоже помним, защитничек. Doom Eternal в Беседка лаунчер ещё не заказал случайно?

11
Lvinomord Tигра

Tигра Дело не в том,что он грузит или кого,а в том,что я хочу покупать товар там,где я хочу и мне совершенно насрать( без обид) на других пользователей.Что им нравится,что нет это их личное дело.А я покупаю и хочу видеть купленный мной товар в том месте, где мне надо.А на все эти дискуссии о выгоде,рейтингах, процентах,прибылях, убытках мне болт лажить.

10
Читать все ответы
DAMIRON30

Ну не может быть, чтобы все было идеально. Где то чую подвох.

11
Ivan Dro

Эхх..., всё равно не будет тех эмоций, как в 2007 году.

10
darios13
Царь Игр написал: если чё

блогер епт))

6
Janekste

Надеюсь игра реально стоящая. Ибо со времён космо оперы Call of Duty:Infinite Warfare я ничего достойного не видел в серии...

5
PNZOOM

И запомните, ни слова по Кастовийски)

5
Alexmercer90

Что я заметил, так это то, что пользователи настроены к CoD максимально скептично, не смотря на то, что сами видеоматериалы не дали ни единого повода в себе усомниться. К тому же Киберпанку 2077 к его видеоматериалам куда больше вопросов, но игру заочно окрестили чуть ли не лучшей игрой поколения и вообще. Комьюнити прямо спит и видит, что СоD где-то облажается.

4
Silent Scout

Alexmercer90 Ну так ЦДпроект до этого выпустили шикарный ведьмак 3, да и за свое отношение к игрокам получили уважение. Активижн с близардами видят в игроках только мешки с деньгами, а их предыдущие релизы заставляют относиться с осторожностью и к новым.

1
Tигра

Для тех, кто играет в игры, а не в лончеры - вышла русскоязычная версия трейлера:

3
NdF

Tигра На самом деле пока что ясно в новой части только одно - качество мультиплеера и графики сильно возросло, играть в бету было приятно, надеюсь компания не подведёт, мы тоже с друзьями предзаказали.

3
Bamburrr

Выглядит смачно.

3
Бармалейкa

Звучит как приговор для консолей.))

2
Alexmercer90

alaplaya А в чём состоит этот приговор? Или если игра выходит и на пк, то это сразу проигрыш консолей? Или на всех пк игра будет идти на ультрах в 4к и с 60 фпс? Единственное реальное преимущество пк-версии - это карта на 64 игрока, да и то это спорно, ибо больше - не всегда лучше. Ну и онлайн на ПК всегда вызывает вопросы сам по себе. А так вообще логично, что на более мощном железе графика будет лучше, чем на более слабом железе, причем не важно, консоль это или ПК. Не понимаю, кого это может обижать и чем. Хочешь более крутую графику - покупаешь себе более крутое железо, и всё.

2
Porsche911GT3RS

В "сюжет" лучше вообще не вникать. Просто тупо всех пострелять. Давайте вспомним 2007-й тогда никто не рассуждал о сюжете, и не ждали эпической драммы, все ждали калду не про WW2.

2
Oleg Adrenalin

Поддержка широкоформатных мониторов это нова для рекламы игры?

1
Stylusss

Oleg Adrenalin надо было написать, что есть поддержка мыши и клавиатуры))

2
levan91

я возмущен почему графен не как в первом трайлере *сказано с сарказмом*

1
bubenson

И чего же там будет занимать 175 гигов? Оо

0
ClevoGame
Например, обратите внимание на преломление света на модели женщины на двадцатой секунде

надеюсь это рофл?

0
Alamut95

ClevoGame Если судить по CGI, игры Близзард вообще божественно выглядят )

0
worys

На 20 секунде CGI ролик...

0
Aphennom

батла 3 в своё время и то шикарнее смотрелась

0
Qwenn

раз на соню игру не завезли, придется брать в ущербном баттл нете и трахаться с настройками графики на пк для стабильных 60 фпс в мульте, комп уже слабоват

-1
Medyika

Мыльцо. Интересно разрабы видели как выглядят настоящие 4К текстуры?

-1
Николай Ололай

Medyika Калда никогда не блистала графоном, и Rtx прилеплен исключительно ради хайпа

-3
Baphomеt

Medyika - хочешь секрет расскажу? На Ютюбе любой видос размытый благодаря чудо-сжатию) Да и если уж разрабы не в курсе о 4К текстурах, то просвети их. Николай Ололай - ничего себе никогда. Она блистать стала с выходом Ghosts. С каждой частью становилась всё лучше и лучше. На данный момент, я не знаю ни одного шутера который бы смог соревноваться по картике с новой MW.

0
Medyika Baphomеt

Baphomеt Секрет тебе открою 4K ставишь качество видео ,и там всё видно БОЛЕЕ чем.

0
Дома лучше всего

Режим ВОЙНА - отстой галимый, графоний вдалеке - ужас, сплошные КРЫСЫ с БПЛА сидят на точке и вся игра.....БПЛА убрать из игры, это бред читерский! Если и куплю, после выхода. то с условием хорошей оптимизации и большого количества МАЛЕНЬКИХ и СРЕДНИХ карт. Большие карты и режим война не интересен.

-2
Alcatraz74

взял бы но к сожалению она выходит не в стиме,так что хрен вам а не деньги

-2
maksimfighter

разрабы опять обманули тот же старый движок

-2
saa0891
Компания NVIDIA опубликовала свой релизный трейлер ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare с включенным фирменным режимом трассировки лучей.

Пфф,а где hairworks на усах Прайса.

-3
Anagliph

На 20-й секунде нет никакого преломления света...

-3
Крррва

Чет трейлеры у них совсем не о чем. Другое дело батла

-4
Erontlop

Пэйн я графон не чувствую - буба да её там нет

-4
Tигра

Phornet Лично я уже предзаказал - решил, так сказать, проголосовать рублем за то, что я хочу видеть в серии.

Царь Игр написал: Call of Duty: Modern Warfare является перезапуском серии Modern Warfrare, в котором разработчики решили изменить вектор развития, сделав игру более реалистичной.

Да ладно! Быть такого не может! Вот это новость...

-11
Голова Никсона

Tигра Я тоже проголосовал рублем не покупая ее

28

Голова Никсона Диванная психология: за все хорошее и против всего плохого, а как там на самом деле - не особо важно, да и вообще, разбираться, щупать, вникать - для лохов, а заслуженным экспертам все издалека видно.

-4

Tигра То есть утверждать, что будет хорошо и поддерживать рублем - это не диванная аналитика, а если говорить, что в игру не веришь и покупать не собираешься, то это как раз она. Хороши у тебя стандарты, как я посмотрю. Не ты ли тот человек, который игру в раннем доступе (postal 4) уже заочно обрёк на провал? Вроде ты. Ты бревно из глаза вытащи, а потом уже называй чужие комментарии диванной аналитикой.

22

Голова Никсона Все, что на данный момент продемонстрировано публике, неспособно объективно вызвать хейта. Вот и вся разница.

Голова Никсона написал: И комментарии про ЕГС твои тоже помним, защитничек.

Да, я все еще играю в игры, а не в лончеры, сражаясь на баррикадах выдуманной войны.

Голова Никсона написал: Doom Eternal в Беседка лаунчер ещё не заказал случайно?

Взял в стиме. Если есть вопросы, перечитай еще раз предыдущий абзац.)

-7

Tигра Да, а чтож тогда Беседку не поддержал? Они б на твои 100% так бы разгулялись... Или какой то фактор, по которому выбрал Стим все таки был?

6
Читать все ответы