на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

В Call of Duty: Modern Warfare появился новый облик для Егора - его можно получить бесплатно

Вместе с обновлением 30 июня в Call of Duty: Modern Warfare добавили новый облик для персонажа Егора. Его можно приобрести не только за внутриигровую валюту, но и получить бесплатно.

Чтобы открыть новый скин для Егора, необходимо выполнить спецоперацию «Сейф» на сложности «Ветеран» в режиме совместной игры. После её завершения скин персонажа станет доступен в меню исполнителей. Облик также можно получить из набора «Россия-матушка», его стоимость составляет 2 тыс. монет.

30 июня разработчики Call of Duty: Modern Warfare выпустили патч, с которым добавили временный режим Team Defender и карту Cheshire Park для мультиплеера. В Call of Duty: Warzone появился временный режим на 200 человек и Juggernaut Royale. Разработчики также обновили оружие в ГУЛАГе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бесплатно!!! Кто наверно просто ошибку в коде игры допустил.

-2

Moretc Шютка бы прокатила, если бы в этой кладе, не давали на халяву все карты, все кооп режимы и баттл рояль уже на 200 человек в придачу. К тому же следующий платный сизон-пасс, я тоже получу абсолютно бесплатно, так как монетки в размере 1200шт мне выпали из предыдущих бесплатных версий. Так шо

5

Diablonos Там не один сизон пасс? Я просто последний раз в advanced warfaer играл и то не из за самой колды, а из за Спейси.

0

Moretc каждые два месяца новый сезон. Сейчас пару недель как начался 4 сезон, через полтора месяца стартует новый.

0

Что за мазня на волосах? Не удивительно, что бесплатно.

-2