на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Вышло новое обновление для Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Infinity Ward выпустила новое обновление для Call of Duty Modern Warfare. Согласно примечаниям к выпуску, обновление от 28 апреля исправляет эксплойт на Хакни-Ярде во время игры в Infected, а также другие различные ошибки и эксплойты.

Кроме того, в этом обновлении исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки, использующие KBM в Game Battles, могли создавать собственные чертежи оружия, которые также можно использовать в многопользовательской игре или в Warzone. Также исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли атаковать врага, находясь наверху квадроцикла.

Обновление от 28 апреля также содержит несколько исправлений только для ПК. Например, оно исправляет ошибку, из-за которой игроки, использующие графический процессор Vega64, могли видеть поврежденные контуры вокруг своих моделей персонажей и оружия. Также исправлен сбой, который произошел с игроками, использующими видеокарту серии GeForce 900, когда они загружали Миссию Специальных Операций Crosswind.

Как всегда, Battle.net загрузит этот патч при следующем запуске своего клиента. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У всех скорость загрузки данного обновления, медленнее чем интернет в 90-х?

5

ilianelson1 седьмой час качаю

0

Ray Liotta Да тоже самое, все остальное летает и скачивается хорошо, но только не это обновление

0

Вылетало раз восемь при обновлении шейдеров. Сейчас вылетает при попытке войти в меню сетевой игры либо в меню warzone. Охеренный патч. Весь день его качал, а теперь даже в игру войти не могу.

5

Вылетать без ошибки из меню стало. Прэлэстно...

3

Чё Там Скорость НЕ ЗАВЕЗЛИ 😡😡😡

1

Народ, перед запуском игры выключайте весь софт связанный с макросами на мышки и софт для наушников. Я вырубил Bloody ToneMaker и игра перестала вылетать. https://eu.forums.blizzard.com/ru/blizzard/t/обновление-шейдеры/1926/36

1

Bell21 Спасибо чувак, пустило в кампанию когда ToneMaker вырубил (пока не вырубил в меню вылетало уже) пока шо все нормально :D

1

Правка багов весит 18 гигов. Oh my...

0

Tигра у меня вообще скачивает 30 гигов

0

Saratov-KRAZ Да, действительно, 30. Я посмотрел, сколько осталось, и перепутал с полным размером патча.

0

Интересно, после полутора месяцев ожидания я смогу зайти поиграть...? Качает 9,21 гиг, очень медленно...

0

У меня загрузилось быстро, по началу было ооочень медленно, а потом резкий прирост до 7 Мб/сек. Я начал пытаться играть с версии 1.17. Сейчас версия 1.20. Игра до сих пор не запускается. Они там одурели что ли...самое главное все полтора месяца висит окно "Мы знаем о невозможности запуска". Зло берёт. Играние на ютубе уже задолбало.

0

вылет во время "Поиска обновлений" после загрузки обновы. проверял целостность игры. как исправить?

0

nobody163 Никак. Это неисправимо.

0

Спустя 18 часов ничего не изменилось. Мнде.

0

Сижу на windows 7.. После патча вылетает как выше описано.... Перепробовал всё.. дрова новые... сцуки... Утром опять обновление... надеялся починят, но увы...

0

Качайте впн ставьте Канаду и все скачает я

0

Сегодня докачал обнову, при запуске доходит сюда (скрин) висит пару минут, зависает и вылетает. Обидно (

0

hernyabaradataya Чекни на всякий ограничение в Баттлнете, там по дефолту 100 кбс стоит. Ну и регион сменить попробуй.

0

Обновление...30 Гб... что там такое? Увидел, понял, что каждый месяц меня будут нагибать на 30-60 Гб и снёс игру к чертям.

0