на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Новый тизер для Call of Duty: Modern Warfare намекает на появление капитана Прайса

Infinity Ward опубликовали загадочный тизер на официальном Youtube-канале Call of Duty, в котором прослушали разговор двух террористов и видно фотографию таинственного оперативника с фирменной панамой.

Скорее всего этот тизер посвящен старту нового сезона в шутере Call of Duty: Modern Warfare и появление капитана Прайса в качестве играбельного персонажа для мультиплеера. Полноценный анонс четвертого сезона должен состоится уже совсем скоро, тогда мы и узнаем все подробности обновления.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Конечно добавим и не раз, за 30 баксов, а за 120 баксов будет скин из мв 2 с часами на которых каждый раз когда игрок кого то убьёт, будет писать ты лох и ведь не сразу понятно кто лох. Серая мораль такая серая, ничего не понятно.

32

EPTAble Tигра Будет как с Алексом, один скин в БП, другой уже в паке. За 100 уровень дадут

1

JolyMau5 Или, как с гоустом, которого уже по какому кругу продают.

1

До чего же у него щенячий глазки.

Спойлер

А потом он с Афганкой достаёт винтовку и расстреливает всю твою семью. ^_^

32

Новые интересные персонажи? Не, будем каждый раз перерисовывать Прайса.

15

Ждём прайс-лист на Прайса

15

misha_24 2400 код поинтов, к гадалке не ходи) То есть почти 1400 в рублях.

7

чет глаза чуток маловаты для такого черепа

10

Имхо, на старого ваще не похож. Но купят же все равно...

8

Добавили новую карту Hardhat и еще там какую то и СПЛОШНЫЕ КРЫСОСНАЙПЕРЫ с радарами сидят......я срал в рот разрабам за то что я не могу за свои кровные бабки выбрать НУЖНУЮ, внимание - НУЖНУЮ мне карту!!! Пингеры с пингом - 245.....сидят со снапой....чтобы я еще раз купил ЭТО!! Я манал прокачивать этот сраный пропуск, на этих сраных картах! Да я лучше буду с русскими игроками играть в Варфейс, я не шучу, чем в ЭТО.

7

Игорь Пантелеев Если мне не нравится карта, я тупо выхожу из лобби, захожу заново. Да и такой драмы на хардхэте мне не попадалось. А против снайперов есть приём - перк Бдительность и ноги) Поначалу тоже бомбило, а сейчас научился вычислять крысок моментально, а затем, обойдя, с расстояния отстреливать им каски с калаша. Представляю, как они визжат с этого.

7

Tигра Ой не надо, в каски ты им стреляешь, они всю команду выносят. Скилловик нашелся. Игра не стоит своих денег, не стоит внимания, больше не куплю подобный кал, где нельзя выбрать карту из списка.

-4

Игорь Пантелеев Есть своя игра против ботов, там можно выбрать карту, только выбери уровень ботов "новобранец", выше для тебя наверное будет слишком сложно.

2

Игорь Пантелеев Я вообще не топ-игрок, даже близко. Лишь поделился рабочим способом борьбы со снайперами. Карты в игре построены таким образом, что обойти можно любой пауэрспот. И нахрена ты, зная, что в каком-то определённом месте засел снайпер, упорно бегаешь туда в лобовую? Команду выносит? Тогда это не команда, а стадо баранов. Но я так понимаю, ты сюда поныть пришел, и снайперы, как выяснилось, тут ни при чем.)

5

Longlivebreak

Longlivebreak написал: Есть своя игра против ботов, там можно выбрать карту, только выбери уровень ботов "новобранец", выше для тебя наверное будет слишком сложно.

Это топ коммент))))))))

0

Я один увидел Урганта на превьюшке?

5

demanik1 Ага, Ваня Гуслингович Всрайс

-2

"Что-то на английском....Твою мать, вот сука...опять что-то на английском" (с). Еще там внизу справа можно заметить "Имран Захаев" - это тот чувак, которого Прайс не смог убить в Припяти, но потом Соуп его завалил.

4

Что за Гуслинг на пикче? это не Прайс а Всрайс какой-то :(

1

Хз, мне он Николаса Кейджа напомнил

1

Drew115 А что не так с мп7?

1

Tигра Официальный чит от разработчиков, по крайней мере в mw3 и bo2, следующие не покупал.

1

Drew115 Ну, в MW ничего читерского в ней нет. Она хороша на ближней дистанции, неплоха на средней и никакая на дальней. Да и не заметил, чтобы с ней все бегали, в этой игре любимица публики - эмочка. В целом, перепробовав множество пушек, пришёл к выводу, что победоносной нет, у всех свои плюсы-минусы.

1

Игорь Пантелеев Дружище, уйми истерику. И нет, я не юзаю радар, а снайперкой пользуюсь, как старушка смартфоном, то есть очень неуклюже. А с эмкой что не так? Тоже чем-то не угодила?😂 Братюнь, не умеешь играть, не берись. Против снайперов беспомощен, карту не дают, эмка тоже под раздачу попала. Бедолажка.

1

Tигра Ааа так ты играть умеешь? Так скажи ник в игре, сыграем?В чем проблема? Или ты не уничтожитель?

-1

Игорь Пантелеев Как писал выше, я не считаю себя хорошим игроком, а весьма посредственным. Но если у меня что-то не получается, то я стараюсь научиться и ищу проблему в своём скилле, а не ною на все вокруг, как ты, умудренный старец. Давай сыграем, ник в личку пришлю позже.

3

Я еще даже не покупал MW,но это планирую. Игорь,может хватит ныть,а? В каждой игре есть крысокиллеры,просто в одних больше в других меньше. Надо просто научиться их выбивать. Я обожаю как и автоматику,так и снайперки. И с этими крысокиллерами я поступал самым издевательским способом. Уничтожал их же оружием,бегая по карте и стрелял из снапы с коллиматором. В MW мне кажется,будет сложновато это делать. Кроме того,я согласен с Тигрой по всем статьям. Надо просто учиться. И я не всегда попадал из своей снапы по противнику,но шок крыс от такого способа зашкаливает

1

Ти-рекс Если планируешь, то не медли, ибо механика и темп требуют некоторого привыкания после предыдущих игр серии. Там еще четвертый сезон вот-вот начнется, новые пушки подвезут, карты...

2

Постараюсь. Надо процессор еще обновить,а то старый не тянет Warzone даже на минималках. Пока собираю,а на саму игру деньги уже есть. Хотя,правда,они предназначались для 5 батлы но после сворачивания поддержки устремил свой взгляд на MW Tигра Прывыкну еще. Я сам смотрел как другие играют и я вот что скажу. Геймплей мне нравится,у меня стиль такой,агрессивно играть

1

Игорь Пантелеев Братан, если есть желание можем сыграть в cod mw3 2011 года. У меня там набор: парные mp9 и mp7 с уроном на дальность и с дополнительной обоймой. Рашу каждую карту по 3-4 круга за раз.

-1

Тульский Поцик Го в MW 2019)

0

Тульский Поцик Жаль, тиммейты лишними не бывают.

0

Игорь Пантелеев Ты и сам можешь последовать своему же совету,и писать на других форумах,как у тебя всё туго в борьбе со снайперами.

-1

Почему этот высер до сих пор не взломали? Мне чисто сюжетку глянуть.

-5