на главную
об игре

Быстрый обзор Call of Duty Modern Warfare 2019. Стоит ли покупать?

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию обзор Call of Duty Modern Warfare 2019. И да, я знаю, что он не актуален, но я пробую себя, а весной будут уже более оперативные обзоры. Здесь я коротко рассказываю о главных плюсах и минусах игры, что позволит вам определить, стоит ли тратить на неё время и деньги. И вывод в конце.

Из важных плюсов в игре можно выделить следующие:

  • красивая, глубокая, хорошо детализированная картинка и в общем отличная графика
  • отличная физика (ощущения от передвижений персонажа и различного оружия)
  • замечательная работа со новыми звуковыми эффектами (стрельба, взрывы и т.п.)
  • большое разнообразие игрового процесса
  • множество атмосферных, запоминающихся и жёстких взрослых моментов
  • большое разнообразие режимов в мультиплеере и кооперативе

Из минусов игры выделяются:

  • сюжет, в котором разработчики так и не смогли избавиться от клюквы, как нам обещалось, и снова показали явно плохие и хорошие стороны
  • очень простой, не эмоциональный и попросту проходной финал сюжетной компании

Перед нами отличный шутер с красивой картинкой и замечательным звуком, со множеством режимов, но с совершенно проходной компанией.

Стоит ли покупать? Любителям зависать в шутерах - однозначно. Ценители же хороших историй могут смело проходить мимо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ценители же хороших историй могут смело проходить мимо. Чую, истинные ценители хороших историй, прям не спят и переживают как там с сюжетом в новом COD, не ударили ли сценаристы в грязь лицом на это раз, ведь всегда выдавали сюжеты на высочайшем уровне, достойном оскара. (сарказм)

Догмит ну по сравнении с MW 2007 года тут послабее. Я не говорю, что в колде прям что-то шикарное было всегда, но хоть более менее адекватно и переживал за персонажей. Я например в нее и потом во вторую часть играл, потому что мне был интересен сюжет

Купил ради мультплеера - пожалел

bushmaster Скучно, тупая систем при кил стриках, вызов вертолетов и прочее дерьмо, которое только раздражает

bushmaster ой хз, мне очень зашла эта колда, хотя сам олд и очень много лет играл в мв2007 в новую код играю с релиза

множество атмосферных, запоминающихся и жёстких взрослых моментов Серьезно? Во всей компании нет ни одного примечательного момента. В Angry Birds жеских моментов больше, чем в этом подобии сюжета. На сценах экономили как могли, над постановкой не парились. Нелепость ради нелепости. В итоге из всей игры помнишь лишь усы Лоракса.