Всем привет, вот и прошла открытая бета версия новой части Call of Duty, понравилась ли она вам ? В игре появился режим Battlefield на 64 игрока ? Давайте смотреть.
Комментарии:
0
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий