на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Трейлер PC-версии Call of Duty: Modern Warfare

Компания Activision опубликовала официальный трейлер PC-версии Call of Duty: Modern Warfare. PC-версия может похвастаться высоким разрешением (4К), повышенной частотой кадров, а также различными графическими улучшениями. Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября 2019 года для PC (исключительно в сервисе Battle.Net), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ну вот совсем не хочу покупать Колду в Ваттл.нет.(Я конечно всё понимаю,но это вообще не....

18

Waffen В комп еще один лончер не помещается?

-13

Tигра Зачем мне ещё один лаунчер на одну игру?В Гог у меня только Ведьмак.В Оридже только 3 Баттла.В юплей вообще 2-3 игры? Дичь и треш. Меня лично такой вариант не устраивает.

13

Waffen Действительно, ведь он так грузит комплюхтер и психику.

-26

Tигра Да, да. И комментарии про ЕГС твои тоже помним, защитничек. Doom Eternal в Беседка лаунчер ещё не заказал случайно?

11

Tигра Дело не в том,что он грузит или кого,а в том,что я хочу покупать товар там,где я хочу и мне совершенно насрать( без обид) на других пользователей.Что им нравится,что нет это их личное дело.А я покупаю и хочу видеть купленный мной товар в том месте, где мне надо.А на все эти дискуссии о выгоде,рейтингах, процентах,прибылях, убытках мне болт лажить.

10

Ну не может быть, чтобы все было идеально. Где то чую подвох.

11

Эхх..., всё равно не будет тех эмоций, как в 2007 году.

10
Царь Игр написал: если чё

блогер епт))

6

Надеюсь игра реально стоящая. Ибо со времён космо оперы Call of Duty:Infinite Warfare я ничего достойного не видел в серии...

5

И запомните, ни слова по Кастовийски)

5

Что я заметил, так это то, что пользователи настроены к CoD максимально скептично, не смотря на то, что сами видеоматериалы не дали ни единого повода в себе усомниться. К тому же Киберпанку 2077 к его видеоматериалам куда больше вопросов, но игру заочно окрестили чуть ли не лучшей игрой поколения и вообще. Комьюнити прямо спит и видит, что СоD где-то облажается.

4

Alexmercer90 Ну так ЦДпроект до этого выпустили шикарный ведьмак 3, да и за свое отношение к игрокам получили уважение. Активижн с близардами видят в игроках только мешки с деньгами, а их предыдущие релизы заставляют относиться с осторожностью и к новым.

1

Для тех, кто играет в игры, а не в лончеры - вышла русскоязычная версия трейлера:

3

Tигра На самом деле пока что ясно в новой части только одно - качество мультиплеера и графики сильно возросло, играть в бету было приятно, надеюсь компания не подведёт, мы тоже с друзьями предзаказали.

3

Звучит как приговор для консолей.))

2

alaplaya А в чём состоит этот приговор? Или если игра выходит и на пк, то это сразу проигрыш консолей? Или на всех пк игра будет идти на ультрах в 4к и с 60 фпс? Единственное реальное преимущество пк-версии - это карта на 64 игрока, да и то это спорно, ибо больше - не всегда лучше. Ну и онлайн на ПК всегда вызывает вопросы сам по себе. А так вообще логично, что на более мощном железе графика будет лучше, чем на более слабом железе, причем не важно, консоль это или ПК. Не понимаю, кого это может обижать и чем. Хочешь более крутую графику - покупаешь себе более крутое железо, и всё.

2

В "сюжет" лучше вообще не вникать. Просто тупо всех пострелять. Давайте вспомним 2007-й тогда никто не рассуждал о сюжете, и не ждали эпической драммы, все ждали калду не про WW2.

2

Поддержка широкоформатных мониторов это нова для рекламы игры?

1

Oleg Adrenalin надо было написать, что есть поддержка мыши и клавиатуры))

2

я возмущен почему графен не как в первом трайлере *сказано с сарказмом*

1

И чего же там будет занимать 175 гигов? Оо

0
Например, обратите внимание на преломление света на модели женщины на двадцатой секунде

надеюсь это рофл?

0

ClevoGame Если судить по CGI, игры Близзард вообще божественно выглядят )

0

батла 3 в своё время и то шикарнее смотрелась

0

раз на соню игру не завезли, придется брать в ущербном баттл нете и трахаться с настройками графики на пк для стабильных 60 фпс в мульте, комп уже слабоват

-1

Мыльцо. Интересно разрабы видели как выглядят настоящие 4К текстуры?

-1

Medyika Калда никогда не блистала графоном, и Rtx прилеплен исключительно ради хайпа

-3

Medyika - хочешь секрет расскажу? На Ютюбе любой видос размытый благодаря чудо-сжатию) Да и если уж разрабы не в курсе о 4К текстурах, то просвети их. Николай Ололай - ничего себе никогда. Она блистать стала с выходом Ghosts. С каждой частью становилась всё лучше и лучше. На данный момент, я не знаю ни одного шутера который бы смог соревноваться по картике с новой MW.

0

Baphomеt Секрет тебе открою 4K ставишь качество видео ,и там всё видно БОЛЕЕ чем.

0

Режим ВОЙНА - отстой галимый, графоний вдалеке - ужас, сплошные КРЫСЫ с БПЛА сидят на точке и вся игра.....БПЛА убрать из игры, это бред читерский! Если и куплю, после выхода. то с условием хорошей оптимизации и большого количества МАЛЕНЬКИХ и СРЕДНИХ карт. Большие карты и режим война не интересен.

-2

взял бы но к сожалению она выходит не в стиме,так что хрен вам а не деньги

-2

разрабы опять обманули тот же старый движок

-2
Компания NVIDIA опубликовала свой релизный трейлер ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare с включенным фирменным режимом трассировки лучей.

Пфф,а где hairworks на усах Прайса.

-3

На 20-й секунде нет никакого преломления света...

-3

Чет трейлеры у них совсем не о чем. Другое дело батла

-4

Пэйн я графон не чувствую - буба да её там нет

-4

Phornet Лично я уже предзаказал - решил, так сказать, проголосовать рублем за то, что я хочу видеть в серии.

Царь Игр написал: Call of Duty: Modern Warfare является перезапуском серии Modern Warfrare, в котором разработчики решили изменить вектор развития, сделав игру более реалистичной.

Да ладно! Быть такого не может! Вот это новость...

-11

Tигра Я тоже проголосовал рублем не покупая ее

28

Голова Никсона Диванная психология: за все хорошее и против всего плохого, а как там на самом деле - не особо важно, да и вообще, разбираться, щупать, вникать - для лохов, а заслуженным экспертам все издалека видно.

-4

Tигра То есть утверждать, что будет хорошо и поддерживать рублем - это не диванная аналитика, а если говорить, что в игру не веришь и покупать не собираешься, то это как раз она. Хороши у тебя стандарты, как я посмотрю. Не ты ли тот человек, который игру в раннем доступе (postal 4) уже заочно обрёк на провал? Вроде ты. Ты бревно из глаза вытащи, а потом уже называй чужие комментарии диванной аналитикой.

22

Голова Никсона Все, что на данный момент продемонстрировано публике, неспособно объективно вызвать хейта. Вот и вся разница.

Голова Никсона написал: И комментарии про ЕГС твои тоже помним, защитничек.

Да, я все еще играю в игры, а не в лончеры, сражаясь на баррикадах выдуманной войны.

Голова Никсона написал: Doom Eternal в Беседка лаунчер ещё не заказал случайно?

Взял в стиме. Если есть вопросы, перечитай еще раз предыдущий абзац.)

-7

Tигра Да, а чтож тогда Беседку не поддержал? Они б на твои 100% так бы разгулялись... Или какой то фактор, по которому выбрал Стим все таки был?

6