на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

В Call of Duty: Modern Warfare предлагают купить счетчик смертей за 20 долларов

В начале декабря компания Activision выпустила для шутера Call of Duty: Modern Warfare два вида Battle Pass: бесплатный и платный. Решение преподносилось как ответ на просьбы фанатов, недовольных лутбоксами.

Разработчики обещали, что они не будут закрывать за пейволлом вещи, которые влияют на геймплей. Однако полностью спорные бизнес-практики времен Black Ops 4 побороть не удалось.

Если в игре от студии Treyarch предлагали купить прицел в виде красной точки, то в Modern Warfare на продажу выставили счетчик смертей в виде часов. Дело в том, что в большинстве режимов во время матча в таблице не указывается, сколько раз умер игрок.

Часы можно приобрести в составе бандла косметики Mother Russia за 20 долларов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Дело в том, что в большинстве режимов во время матча в таблице не указывается, сколько раз умер игрок.

Тупоголовые школьники даже не в курсе, что во ВСЕХ режимах указывается сколько раз игрок умер только после окончания матча. Точно так же как и в личном кабинете.

1

Diablonos Где связь между

Diablonos написал: во время матча

и

Diablonos написал: только после окончания матча

? В статье же не сказано, что вообще нельзя.

-1

Navarh Никакой связи. А где связь между 20 долларов за часы и 20 долларов за: Скин из Modern Warfare 2 "ни слова по русски", + часики + чертеж на тяжелый пулемет + чертеж на пистолет + наклейка + эмблема + визитка + анимация добивания + висюлька + шутейка + пропуск ряда в баттлпассе. А сколько там стоит скинчик ножика в цэ-эсочке?

3

Заголовок достойны минуса.

1

Да они там упоролись в край походу, 20 баксов ни за что блин.

1

Чем дольше я в неё играю, тем больше убеждаюсь какая "тухлая" игра. Консольный выпердыш, без вменяемого баланса, с однообразным оружием, и кривым сетевым кодом.

0

Статья унылый вброс, ты без проблем можешь посмотреть К/Д в игре своей послематчевой статистике.

0

Дело в том, что в большинстве режимов во время матча в таблице не указывается, сколько раз умер игрок. Зато после матча можно посмотреть . Да и вообще то и так понятно нагнули тебя или ты нагнул . Про точку красную было еще дебильнее . Ну да лан . Игра в общем то неплохая если закрыть глаза на некий бред , кто то ж покупал и краснеую точку . значит и счетчик купят .Разрабы на хлеб зарабатывают . И видимо деньги для них не пахнут . Репутацию себе конечно подмачивают такое отношение к игрокам.

0