В следующей Call of Duty, похоже, не будет реактивных ранцев

Директор по дизайну в Treyarch Studio Дэвид Вондерхар рассказал в своём Твиттере, что ненавидит реактивные ранцы, и, судя по всему, мы вряд ли увидим их в Call of Duty 2020 года. На этот момент обратил внимание сайт CharlieIntel, специализирующийся на серии шутеров Activision.

На сообщение фаната со словами «Вам лучше добавить реактивные ранцы в следующую Call of Duty» Вондерхар дал лаконичный ответ: «НЕТ».

Отвечая другому поклоннику, считающему, что реактивные ранцы «возродят» Call of Duty, Вондерхар сказал, что у него от них до сих пор ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство).

Следующая часть Call of Duty пока официально не представлена. По слухам, её разрабатывает Treyarch, отвечавшая за создание Black Ops 3, где присутствовали реактивные ранцы. Однако включение последних в многопользовательский режим некоторые до сих пор считают спорным решением. Игровые критики высмеяли невозможность вести прицельную стрельбу, балансируя в воздухе, говоря, что ни о какой конкуренции в Black Ops 3 и речи не шло. Несмотря на это, поклонники серии оценили новую механику, которая коренным образом изменила стратегию передвижения и предоставила новичкам дополнительный инструмент для побега.

Согласно информации Джейсона Шрайера из Kotaku, производство следующей Call of Duty поручили Treyarch в связи с возникшими разногласиями между Raven Software и Sledgehammer, которые изначально отвечали за Call of Duty 2020. Теперь эти студии выступают лишь в качестве поддержки. По слухам, проблемы в разработке были настолько велики, что Activision впервые с 2012 года разорвала трёхлетний цикл.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

БЕЕЕЕЕДАААА!!!!!!!! (сарказм)

0

Кредит доверия к treyarch исчерпан

-1