на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Все что нужно знать об анимации в новой Call of Duty: Modern Warfare

Издательство Activision в этом году делает большую ставку на Call of Duty: Modern Warfare, она. несомненно будет претендовать на звание лучшего экшего 2019 года и чтобы подогреть интерес, разработчики решили рассказать немного об анимации игры.

  • Разработчики считают, что их проект будет самым передовым в жанре в плане анимации, потому что они выжимают максимум из доступного железа.
  • Создатели игры пытались максимально приблизить анимацию стрельбы к реальности, поэтому картинка во время боевых действий будет не слишком кинематографичной.
  • В сюжетной компании создатели с особой дотошностью создавали сюжетные сцены и не только. Они постарались достигнуть результата, при котором на экране происходил постоянный экшен и при этом темп повествования не сбивался.
  • Анимация рука создана без технологии захвата движений.
  • Впервые в серии можно будет перезаряжать свое оружие в режиме прицеливания.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

стрельба кстати бодрая судя по альфе, оружие чувствуется круто. Если его ещё грамотно обвесами обвешать будет вообще конфетка. калаш имба. Играли с другом он жаловался на баги с анимацией то третья рука появится, которая магазин вставляет или граната в руках остаётся.

6

А сингл хоть чуток показали геймплей?!

5

Создатели игры пытались максимально приблизить анимацию стрельбы к реальности, поэтому картинка во время боевых действий будет не слишком кинематографичной...простым языком даунгрейд )

-1