на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Вышло обновление 11 февраля Call of Duty: Modern Warfare, добавлен новый контент и намек на королевскую битву

Infinity Ward выпустила новое серьезное обновление для Call of Duty Modern Warfare. Это обновление начинает 2 сезон и добавляет новый контент в игру. Кроме того, он содержит ряд настроек игры и исправлений для ПК.

Более детально, патч от 11 февраля добавляет оружие Grau 5.56 и Striker 45. Он также представляет Призрака в качестве нового оперативника. Кроме того, он добавляет четыре новые карты в игру. К этим картам относятся: Rust, Atlas Superstore, Zhokov Boneyard и Bazaar.

Как уже говорилось, это обновление также содержит исправления для ПК. Например, он вводит несколько исправлений, чтобы предотвратить сбои и улучшить стабильность. Кроме того, он создает следы при использовании перка «Трекер», даже если параметр «Пулевые воздействия и спреи» отключен.

И последнее, но не менее важное: Infinity Ward намекнул на режим Королевской Битвы. Пока команда еще ничего не подтвердила, вы можете найти видео, показывающее этот потенциальный режим здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
3

Скоро весь терабайтный диск займет.

0

У меня звания вполовину сбросились что такое ?

0

Jay C Это новый сезон,звания скидываются -100 лвлов.

0

Zombayner Спасибо конечно что просветил меня, только нафиг такое счастье нужно. Стараешься набиваешь звания, еще и купил боевой пропуск, а тут раз и все слетело в половину. Под снос игру.

0