на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Вышло обновление для Call of Duty: Modern Warfare, исправлены эксплойты, список исправлений

Infinity Ward выпустила новое обновление для Call of Duty: Modern Warfare. Согласно примечаниям к выпуску, обновление от 28 января исправляет эксплойт в Ground War через ATV. Кроме того, патч приносит некоторые изменения баланса оружия.

Так же, патч добавляет Deathmatch Domination и Gunfight Custom и удаляет Winter Docks. Это также перемещает Capture the Flag в фильтр быстрой игры.

Этот последний патч также поставляется с исправлением для ПК. Исправление связано с приглашением Xbox, которое появляется на ПК с контроллером PS4 при попытке получить доступ к социальному меню во время матчмекинга.

Как всегда, Battlenet загрузит это обновление при следующем запуске своего клиента. Вы также можете найти ниже полный список изменений.

Обновление плейлиста:

  • Добавлено Deathmatch Domination!
  • Добавлена ​​Gunfight Custom!
  • Shipment 24/7 возвращается! (Заменяет Shoot the Ship)
  • Убраны Winter Docks
  • Перемещено Захват флага в фильтр быстрой игры

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:

  • Оружие: MP5: уменьшенный множитель выстрела в голову, небольшое уменьшение до 10 мм
    M4: Небольшое уменьшение урона для снижения эффективности выстрела в голову, Небольшое уменьшение дальности
    M13: увеличение дальности, небольшое уменьшение до горизонтальной отдачи, небольшое увеличение урона для повышения эффективности выстрела в голову
    Арбалет: игроки могут сбить врага Support Helo только с 3 болтами термитов.
    Это было скорректировано; 5, чтобы снять VTOL, и 6, чтобы убить Поддерживающего вертолета и вертолета.
  • Исправлен эксплойт в Ground War через ATV
  • Исправлено отсутствие модели персонажа в скине LA OpTic CDL
  • Shipment: настройка спавна, чтобы уменьшить частоту мгновенных смертей и ловушек спавна. Корректировка позиций спавна по краю карты для всех режимов. Новая логика появления для Доминирования.
  • Исправлено, что при использовании клавиатуры и мыши появится кнопка контроллера для доступа к социальному меню во время поиска партнеров. На ПК с контроллером PS4 приглашение кнопки будет отображаться как приглашение Xbox.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто подскажет, куда делся режим shoot room из вкладки shipment 24/7? Как этот патч вышел, так этого режима более не встречал.

0

ГДЕ КАРТА SHOOT HOUSE !!!!!!! задолбала эта МЯСОРУБКА на Shipment...........что за бред, сделайте нормальные средние карты для игры, наземная война вообще не нужна, вся забагована и сплошные кемперы, сидят около флагов и всё, очень интересно, урон не проходит по ишакам, сделал задание по захватам и больше никогда туда не зайду. Сделайте карты типа Shoot House и побольше!

0

Игорь Пантелеев Подожди немного,уже делаю! Щас все будет !

3

Jason542 Делай, завтра позвоню, смотри не соври.

-1