на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Лучшие модули для TAQ 56 в Call Of Duty: Modern Warfare 2

Давайте разбираться в TAQ 56, ответ Modern Warfare 2 на SCAR из предыдущих игр. Это оружие с нарезным стволом 556-модели с двумя вариантами “развития”, TAQ-M и TAQ-V. В своей базовой форме TAQ представляет собой универсальную штурмовую винтовку с приличным уроном и высокой универсальностью.

Это снаряжение — отличный для обычного многопользовательского режима. В статье рассмотрена универсальная сборка , которая работает над улучшением средней дальности TAQ, не жертвуя слишком большим потенциалом ближнего боя. Мы также расскажем об оптимальных бонусах для этого набора, а также о дополнительном оружии и улучшении щита.

Снаряжение TAQ-56 — универсальное

TAQ-56 — мощное оружие с некоторыми преимуществами по сравнению с Kastov или М4. В основном мы говорим об отношении урона к отдаче. С Кастовом у вас большой урон, но его трудно контролировать на расстоянии, тогда как у М4 хорошая точность и контроль отдачи, но без убойного урона. TAQ аккуратно помещается между двумя другими видами оружия. Давайте посмотрим на выбранные модули.

  • Дуло: Corvus Slash Gen.2

Мы остановились на Corvus из-за его устойчивости к отдаче — действительно самой большой проблемы с TAQ. Вы можете выбрать VLK Koloss Flash как для устойчивости, так и для стабильности, но компромисс означает меньшую устойчивость.

  • Подствольная рукоятка: VX Pineapple Grip

Одна из лучших рукояток в игре. Ананас дает вам неплохую способность вести огонь от бедра, а также улучшает стабильность отдачи.

  • Прицел: Red Dot

Это действительно зависит от личных предпочтений, но вы не ошибетесь, выбрав классический Cronen Red Dot.

  • Ствол: 14,5" Тундра

Не ​​так много вариантов стволов на базе TAQ-56, и из двух доступных 14,5" показался более интересным. Лучшая дальность и скорость пули приличные, если вы готовы пожертвовать скоростью ADS.

  • Задняя рукоятка: Demo Cleanshot

Задняя рукоятка Clean Shot завершает сборку с некоторыми приличными баффами Sprint to Fire и баффами скорости ADS.

В целом, TAQ хорошо сбалансирован, и выбор между различными AR действительно сводится к личным предпочтениям. Давайте взглянем на перки и другие части снаряжения, которые действительно делают этот комплект популярным.

Лучшие перки

Несмотря на то, что эта сборка предполагает, что вы будете играть менее агрессивно, стоит обратить внимание на «Двойное время», который необходим для мобильности. Наряду с этим, в зависимости от режима игры, в который вы попадаете, вы можете выбрать Мусорщика, Боевую закалку или взять дополнительное оружие благодаря Overkill. Если вы подбираете второе оружие, выберите дробовик.

Оборудование

Что касается нашего снаряжения, присмотритесь Semtex и Flash Grenade. Вы можете менять их в зависимости от того, в каком игровом режиме вы находитесь.

Для Field Upgrade обычно стоит взять Deployable Cover — он довольно хорош. Однако, если вы не хотите удерживать комнаты в штаб-квартире, вы можете получить другое полевое улучшение, такое как Portable Radar или Dead Silence.

Комментарии: 0
Ваш комментарий