на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Активация перка "Мертвая Тишина" в Modern Warfare 2 издает громкий звук, чтобы предупредить всех окружающих

Вот кое-что, что может раздражать игроков Call of Duty. Судя по бета-версии, те, кто активирует перк "Мертвая тишина" в Modern Warfare 2, будут издавать громкий звук, который услышат враги, чтобы предупредить их об использовании.

Не верите? Посмотрите на эти кадры, снятые пользователем Reddit RealMathematician363, в качестве доказательства, вот тут. Или на 4:09 в ролике ниже

Что еще более удивительно, так это то, что игрок, запускающий "Мертвую тишину", даже не знает, что включается предупреждающий звук! Как видно из приведенного выше ролика, враг, который понятия не имеет, что за его спиной кто-то лежит, быстро определил источник неожиданного звука.

Для тех, кто запускал "Мертвая тишину" и задавался вопросом, почему после активации этого режима на вас внезапно бросаются или сбивают с ног вражеским огнем, теперь вы знаете.

Похоже, что разработчики Infinity Ward специально добавили такой недостаток для данного перка. Если это так, то, похоже, это еще один шаг студии, направленный на то, чтобы не дать игрокам быть слишком активными в ходе матча. Я имею в виду, что громкие шаги и теперь это, похоже, что "безопасный" способ играть в Modern Warfare 2 онлайн — это тихо сидеть по углам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Звуки как были ущербные в MW 2019 в плане слышимости, такие же остались и в новой MW 2. Думал хоть мертвую тишину уберут совсем, а нет, зато звук добавили активации, в общем как мертвому припарки.

6

есть такое, враг стреляет за углом или в другой комнате) а звука толком и не слышно, так и осталось что ли? в той же бф 3 или 4 такой проблемы нет, да и в бф 5 тоже

2
Думал хоть мертвую тишину уберут совсем

А я наоборот, надеялся, что её сделают постоянно действующим перком как в CoD4. Но, видимо, campers lives matter и МТ против них это имбейшая имба, которая не оставляет криворуким доходягам ни шанса.

-1

что ж деградация она такая, рескин колды 2019 года с новыми картами, с слегка переделанными анимациями и ещё разными мелочами теперь стоит 4килорублей+ помню колду 2019 года покупал за 1200 рублей, эхх времена были....

-2

походу это "ГРОМКИЙ ПЕРДЕЖ" , а не " мертвая тишина " .

-2

А как вы хотели ,это тактический шутер. Где это видано что в тактических шутерах нужно бегать)

-3