на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 стала самой большой за всю историю серии

Спустя чуть более 24 часов после закрытия серверов открытой бета-версии Call of Duty Modern Warfare 2, позволяющей игрокам на всех платформах протестировать многопользовательские режимы шутера, компания Activision представила некоторые подробности о количестве пользователей, принявших участие в тестировании.

На изображении, опубликованном Activision в социальных сетях, говорится, что бета-версия MW2 стала самой большой за всю историю серии. На самом деле, говорят о рекорде по количеству проведенных часов, числу участников и количеству сыгранных партий.

Короче говоря, если таковы предпосылки, то вряд ли новая глава серии окажется хуже Call of Duty Vanguard, хотя для этого придется очень постараться. Вполне вероятно что она надолго займет верхние строчки чартов продаж, как и первая Modern Warfare.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Потому что в steam и для всех желающих

12

Да ещё CoD MW2 (2022), на удивление, в Steam Deck отлично работает. Правда с Win11 запустил вместо родного SteamOS (Linux). Потому что там античит Рикошет не пускает.

0

У человеческих глаз итак 30 FPS. Так что не режет. :-)

0

Жаль игра превратилась в какой-то тяжелый и медленный недо-батлфилд и стала ещё большим кемперским говном чем МВ19, хотя казалось бы куда уж больше.

2

Там, где есть консолота, всегда будет и кемперство (с) Омар Хайям.

0

Экшена лихого совсем мало?)

0

Если бы ты шарил, то знал, Консолата наоборот носится с авто-аимом и нагибает Пекарей, а вот кемперить со снайпой им куда сложнее, чем тем, кто юзает мышку.

0
Консолата наоборот носится с авто-аимом и нагибает Пекарей

А потом консолота просыпается с поллюцией на труханах, ага.

Я в MW19 насмотрелся на консолоту, сидящую по углам. И ни один из них не нагибал, представляешь?

-3

В сравнении с Блек Опсами и Вангвардом в МВ22 экшна вообще нет.

1

Цифры могли быть и больше, если бы они не вредничали. У них неприязнь к русским. Я сам не смог сыграть в открытую бету CoD MW2 (2022). Нажимаю "Играть", появляется окошко и закрывается, а страничка стим перезапускает. Несколько раз нажимал на "Играть", но никак не пускает в игру. Да и чёрт с ним. Обидно на душе.

1

Ну всё, Тарков побежден.

0

Я даж не заметил что, что-то было) очень большая ага

0

играйте сами в это казуальное говно

0

Не обычная вышла колда ,гораздо медленнее ,чем всегда ,но стрельба по прежнему очень приятная

0

ОРИГИНАЛ лучше .. Этот не до МФ 2 и на 10 процентов не дотягивает до оригинала 2009 года.. Мультиплеер в разы хуже!!!

-1