на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала 1 млрд долларов за 10 дней

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает бить рекорды франшизы: за первые 10 дней после выхода 28 октября 2022 года новый блокбастер преодолел отметку в 1 миллиард долларов США по продажам по всему миру. Новая отметка превышает предыдущий рекорд франшизы - 15 дней, установленный в 2012 году игрой Black Ops 2.

Вовлеченность игроков продолжает расти: за первые 10 дней после релиза 28 октября игроки Modern Warfare 2уже провели более 200 миллионов часов и более 1 миллиарда матчей на платформах PlayStation, Xbox и PC.

"Наши разработчики, а также вся команда Activision Blizzard являются основой нашего непоколебимого стремления служить сотням миллионов игроков по всему миру. Я очень горжусь выдающимися усилиями наших команд Call of Duty и рекордами, которых они достигли в Modern Warfare 2. Соединить мир через радость, веселье и азарт соревнования — вот ключ к нашему успеху. Modern Warfare 2 обеспечила это миллионам игроков быстрее и с большим удовлетворением, чем когда-либо прежде", - сказал Бобби Котик, генеральный директор Activision Blizzard.

Modern Warfare 2 доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот и зачем разрабам делать качественные одиночные проекты,если можно просто каждые пару лет высерать новый калл оф дути и зашибать миллиарды.

10

что бы ноунеймы высказывали своё мнение)))))

1

Да да, и всего лишь на предзаказ, а не на готовом продукте)))

3

прикол в том что "конвейерные" проекты типа ассасинов и колды по качеству гораздо превосходят 90 проц долгостроев. такая вот приколюха

колда это великая серия и эта теперь уже великая игра вписала свое имя в пантеон лучших игр

-4

Этот конвейер просто делает рескин оружия и иногда обновляет движок... ничего нового по сути они не придумали, так что конечно проще делать качественный продукт, если ты его делаешь раз за разом

3

А движ в новых частях, это тот самый из "бородатых" времен? Или что-то новое?

0

Я не покупал. И не думаю покупать. Пройду мимо.

4

Бобби Котик прочитав этот комментарий:

8

Но при этом зашёл в эту тему

-3