на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Call of Duty ответила фанатам о режиме "Заражения" в Twitter

Ранее ходило множество слухов о грядущем дополнении для CoD:MW2. В частности, игроки ожидали возвращения нескольких популярных режимов из прошлой части. И если “хардкорный режим” косвенно уже был подтвержден, то вот про зараженных студия отмалчивалась.

По крайней мере до недавнего времени, ведь разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2, Infinity Ward, намекнули фанатам на возвращение режима “Заражение” ответом на пост одного из пользователей в Twitter - "Мы согласны. До встречи 15 февраля" .

По всей видимости это недвусмысленный намек на то, что долгожданный режим вернется вместе со следующим обновлением, релиз которого запланирован на 15 февраля. Помимо уже подтвержденного “Зараженного” режима, игроков ждут “Хардкорный режим”, а также планируются добавление новых карт, оружия и новых операторов.

Режим заражения впервые был введен в Call of Duty: Modern Warfare 3 позволяя 18 игрокам, выживать против зараженного игрока, вооруженного ножами. Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/Series.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нашел где купить Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) пк только тут

-1