на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Фанат показал как бы звучала Call of Duty: Modern Warfare 2 со звуковыми эффектами из оригинальной игры 2009 года

Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года — одна из игр серии с самым высоким рейтингом, и многие считают ее одной из лучших игр франшизы. Это было продолжение чрезвычайно популярной игры Call of Duty 4: Modern Warfare, которая также получила признание критиков сразу после выхода. Обе эти игры были переработаны для современных платформ, хотя многопользовательская часть отсутствует в переиздании Modern Warfare 2. С появлением на горизонте последней части серии один фанат показывает, как выглядела бы грядущая Modern Warfare 2, со звуковыми эффектами из MW2 2009 года.

YouTuber по имени Ghosts619 совместил игровой процесс из бета-версии Modern Warfare 2 и звуковые эффекты из игры 2009 года. Видео начинается с серии убийств AC-130 и демонстрирует геймплей в режиме Domination. Затем Ghosts619 представляет видео, объясняя, что шаги, серии убийств, звуки выстрелов, музыка и другие окружающие звуки были заменены их аналогами из оригинальной Modern Warfare 2.

Он просит пользователей поделиться твитом с отрывком из видео в надежде, что разработчик Infinity Ward заметит это и рассмотрит возможность добавления звуков MW2 в качестве опции. Затем следуют кадры игрового процесса из нескольких матчей на разных картах из бета-версии Modern Warfare 2 с своего рода монтажом в конце различных звуков оружия. Ghosts619 также упоминает, что в прошлом году он загрузил похожее видео, в котором заменил звуки Modern Warfare 2019 на звуки из Modern Warfare 2 2009 года.

Поклонники в комментариях кажутся впечатленными работой и навыками редактирования Ghosts619. Некоторые пользователи заявляют, что хотели бы, чтобы Infinity Ward добавила звуковые эффекты MW2 2009 в игру этого года в качестве опции. Игроки также разделяют свою любовь к Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года, и многие отмечают, что это видео навеяло приятные воспоминания.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

МВ2 2009 единственная колда в серии, где звуки стрельбы и перезарядки оружия дают понять, что ты держишь в руках вещь из металла, а не игрушку из пластика со встроенным глушителем.

Хотя вроде и в БО1 так было, давно не играл в него

0