на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Хардкорный режим появится в Modern Warfare 2 с выходом второго сезона 15 февраля

Если вы задавались вопросом, где же хардкорный режим в последней игре Call of Duty, то вы не единственный. К счастью, в следующем месяце ситуация изменится, поскольку Infinity Ward подтвердила, что хардкорный режим Modern Warfare 2 будет включен во второй сезон!

Об этом студия сообщила сегодня в Твиттере:

Нет HUD? Нет проблем. Хардкор возвращается! Следите за обновлениями мультиплеера Season 02 в нашем блоге студии в конце этой недели.

Как вы можете видеть, сообщение в блоге о новых дополнениях для мультиплеера во втором сезоне появится на этой неделе. Возможно, мы также узнаем о новой карте, новом оружии и многом другом

Сезон 2 для Modern Warfare 2 и Warzone 2 выйдет 15 февраля и будет включать в себя рейтинговую игру для мультиплеера, новую карту меньшего размера для Warzone 2, новые дополнения для DMZ и многое другое.

Для тех, кто не знает, как работает хардкорный режим в многопользовательских шутерах, это более "реалистичный" подход к перестрелкам, так как обычно это означает, что 1-2 пули будет достаточно, чтобы уничтожить врага. Мало того, HUD и пользовательский интерфейс также убраны, чтобы сделать игру медленнее и немного более тактической.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хардкор с аимом у консольшиков и отсутствием его на клаве и мыши

4

хардкор это один и тот же шутан фпс выпускать уже как 666 лет подряд

2

Его добавили вместе с выходом варзоны... И заранее предупреждали что он отныне называется не хардкор, а "тир-1"

0

Не совсем так. Tier 1 это бывший режим "реализм" из первого MW 2019, который потом убрали из-за провала. Хардкор похож на "реализм", но больше урон, меньше здоровье и ограничен (не убран) интерфейс. В реализме урон тот же, только здоровье 80% от максимального, а в хардкоре 50%.

0

Получается, отличия?:

еще быстрее убиваешь

показывает кто-кого убил

0

Типа того, еще будут отображаться выполненные задания

0