на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Композитор Modern Warfare 2 объявила об уходе из команды и возможной отмене релиза саундтрека

Сара Шахнер — американский композитор и музыкант, работающая над музыкой к фильмам, телевизионным сериалам и компьютерным играм, среди которых Call of Duty, Assassin’s Creed, Anthem и прочие. В своем недавнем посте в "Твиттере" она рассказала о причинах ухода из команды Warzone.

Мне грустно говорить, что я больше не могу продолжать создавать музыку для MWII и Warzone. За последние несколько месяцев динамика работы со звукорежиссером становилась все более сложной, и я не вижу никакого пути вперед. На данный момент я не уверена в статусе и плане выпуска саундтрека, поскольку теперь это не в моих руках.

Среди прочего Сара говорит, что некоторые треки от других членов команды никогда не увидят свет. Она признает, что команда проделала огромную и тяжелую работу, чтобы создать достойное звуковое сопровождение к Modern Warfare 2. С релизом игры альбом саундтреков так и не был выпущен, из-за чего фанаты задавали впрос о дате выхода музыки. Теперь становится ясно, что альбом, возможно, никогда не выйдет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Динамика зарплаты и бонусов упала и ушла

20

Ханса Циммера верните! Его саундтек к старой MW2 это шедевр!

13

у него времени нет, он даже своему корешу Нолану 2й раз отказал ради Дюны. Да и берет он очень много, Crytek по этой причине не позвали его в 3ю часть, хотя его саундтреки прям задали тон игры.

2

Такую хрень они там втроём для Вальгаллы написали...

7

Ващё пофиг на её место найдутся ещё много, проблема что ли.

1

Клоун, её саунд мега топ, он настолько задал стиль COD MW19 что описаться можно
Она вывела музыку в калде на новый уровень, мне ещё с COD IW понравился её саунд, а в MW19 вообще отвал

-1
Комментарий удален

Может и талантливая, но с орижинс не одна тема не запомнилась, в отличии от 2ой, 3ей частей, блек флэг, юнити. Саунд ее слишком единообразен, как будто ее спецом ограничили, не позволяя "излишних" вольностей. Мелоди без выделенных акцентов, бесконечный эмбиент в умеренных тематических тонах

‾\_(ツ)_/‾

1

Согласен. Единственное, что запомнилось, это когда синхронизируешься взобравшись на высотку

0

Она всегда так пишет. Однообразненько.

0

При всем к ней уважении за прошлые ее работы в MW19, IW и Ассассинах, но в этой части музыки все равно что нет

-3

так от студии зависит, как они говорят так и делается, в игре вообще по моему одна тема из 2019 прогнанная через фильтры и все

6

Ребята голосуйте! Кому она не безразлична и нравится ее творчество! Поможем ей хоть так!

Вот петиция на Change.org https://chng.it/mvRNmdnhF9

Распространяйте!

-10

о минусологи налетели. продолжайте минусить лузеропотребители в том же духе)вам только подавай все на блюдечке. Нелюди немощные фууу. Боты одни словом.

0