на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Легендарный отряд Прайса в новом сюжетном трейлере Call of Duty: Modern Warfare II

Activision поделилась свежей демонстраций игрового процесса Call of Duty: Modern Warfare II. В предвкушении скорого выхода шутера, компания опубликовала новый трейлер шутера, который посвящен сюжету игры.

В ролике показали несколько кат-сцен из сюжетной кампании, где засветились уже знакомые персонажи для серии Call of Duty. Вместе с этим разработчики не забыли и про сам геймплей. Трейлер может похвастаться демонстрацией одиночных заданий, которые порадуют любителей взрывов.

Сюжетные события Call of Duty: Modern Warfare II обещают развернуться во всех уголках мира, показав игрокам самые захватывающие операции отряда ОТГ-141. Вместе с Капитаном Прайсом вам предстоит совершить несколько сверхсекретных миссий и ближе познакомиться другими опытными оперативниками. Разработчики из Infinity Ward обещают игрокам захватывающий игровой процесс и реалистичное оружие, которое включает современный арсенал пушек и модификаций.

Релиз шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября на ПК и всех актуальных консолях. Владельцы предзаказа получат доступ к сюжетной кампании на неделю раньше.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

кто бы что ни говорил- но колда определенно может в пафос и зрелищность- самое то, чтобы скрасить вечер- другой. Приятный довесок к мультиплееру.

10

Прайс, МакТавиш, Газ, Гоуст и Григгс. Вроде все на месте! Этих ребят точно не забудешь. Запомнил их имена на память ещё из оригинальной Modern Warfare.

4
Комментарий удален

Естественно. Прайс тоже на себя старого не похож. А всё потому что, это совершенно новая игра, с новой историей и хронологией, которая не имеет ничего общего с оригиналом. И, как мы помним, в оригинале Газ, Григгс и Гоуст были убиты. Первые два в первой части игры, а третий во второй. Так что, долго они не продержались. МакТавиш умер в третей, последней части, а вот Прайс выжил и остался, по сути, из всего своего отряда S.A.S только он один в живых. Посему, это априори не те самые персонажи, но имена говорят сами за себя. Это, как бы, воскрешение этих персонажей в новой жизни, с новыми событиями, но другой их внешностью.

0

Надеюсь хотя бы на сюжетку в известном народном магазине. Хотя, в стиме они тоже к онлайну привязать сингл смогут.

0

Скорей бы уже заиграть !

0

онлайн привязка опять?

0

А на русском языке есть?

0

Ролик как обычно крут! Но за такой ценник - сами пускай играют в свою поделку!!!)))

-1