на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Modern Warfare 2 стала самой быстро продаваемой игрой Call of Duty за всю историю серии

Согласно отчету Barron's, продажи игры в первые выходные превысили 600 миллионов долларов. Если это так, то это будет означать некоторую перемену в судьбе серии после того, как последняя основная часть, Call of Duty Vanguard 2021 года, разочаровала как в критическом, так и в коммерческом плане. В прошлом году появились сообщения, что британский старт продаж Vanguard был самым низким среди всех игр серии в современную эпоху.

Выход игры в этом году, которая вернулась к современной военной тематике после Vanguard, посвященной Второй мировой войне, может свидетельствовать о том, что поклонники Call of Duty больше интересуются играми действие которых происходит в современную эпоху.

Успех игры также, вероятно, обусловлен названием, поскольку вышедшая в 2009 году Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) считается одной из лучших в серии и была выпущена на пике популярности Call of Duty в конце 2000-х годов.

Хотя новая Modern Warfare 2, безусловно, оказалась популярной с момента своего выхода, она не была лишена проблем. Из-за ошибки, которая позволяла игрокам отслеживать врагов сквозь стены в течение всего матча, система пинга была временно отключена. Infinity Ward также отключила возможность настраивать некоторые приставки, пока выясняет, почему система вызывала сбои в игре. Отель в Амстердаме также подверг критике чрезвычайно реалистичное изображение голландского города в игре, заявив, что включение отеля было "нежелательным".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вроде чел пук сегодня был самой продаваемой игрой)))

2
Комментарий удален

Смысла нет! Просто играть не во что больше - новинок конкурентных нет.

-8
Комментарий удален

ну старые памперсы соответственно надо менять же))))))))))))))))))))))

2
Комментарий удален

Надо бойкотировать игры или продукт без российской локализации или не выходящий на территории РФ.

-11

там есть локализация русская

7