на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

На первом тизерном изображении Call of Duty: Modern Warfare 2 фанаты заметили Гоуста

Похоже, что Infinity Ward наращивает маркетинг для Call of Duty 2022, которая, как ожидается, станет Call of Duty: Modern Warfare 2. Разработчик перезапустил серию Modern Warfare в 2019 году, получив огромный коммерческий успех и восторженные отзывы после периода игр, действие которых происходило в далеком будущем и в которых были представлены космические бои и продвинутое передвижение. Игроки отреагировали на эти игры неоднозначно, но Call of Duty: Modern Warfare была похожа на возвращение формы и напомнила игрокам о золотом веке серии, при этом продолжая итерации в отношении того, что франшиза делала до этого момента. Теперь, похоже, Infinity Ward готовится представить долгожданное продолжение.

После подтверждения того, что в этом году выйдет продолжение Call of Duty: Modern Warfare, Infinity Ward хранила молчание по поводу новой игры. Теперь компания сделала еще один шаг вперед, удалив все свои сообщения в одной из социальных сетей и превратив фотографию профиля в Twitter в черный круг, а изображение баннера - в чрезвычайно темное изображение. Пользователь Твиттера MrDalekJD осветлил изображение баннера, и хотя оно кажется по большей части пустым, на нем изображен Саймон "Гоуст" Райли, один из самых знаковых персонажей франшизы. Гоуст дебютировал в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 в 2009 году, а затем вернулся в пост-стартовый контент для Modern Warfare (2019) и Warzone. Ожидается, что он будет играть важную роль в кампании новой игры, которая, по слухам, будет сосредоточена вокруг колумбийского наркокартеля.

Ранее в этом месяце инсайдер RalphsValves предположил, что что-то связанное с Call of Duty появится в конце апреля. Они также упомянули, что анонс запланирован на май, но, возможно, тизер, который подскажет фанатам, когда стоит настроиться на правильный анонс, появится к концу этого месяца. Подробностей о проекте пока мало, но, по слухам, это будет одна из самых амбициозных игр Call of Duty на сегодняшний день с совершенно новым режимом "песочницы".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пожалуйста, не напоминайте мне об этом недоразумении. Когда я увидел, что "новые" Infinity Ward не сдержались, и добавили Гоуста в Warzone - в частности, какого Гоуста - я чуть ли не плакать начал.

В оригинальной, настоящей MW2 Гоуст становится в один ряд с Прайсом и Соупом по культовости. Его смерть запала в души игроков. Сколько косплеев было до/после релиза, целые пейнтбольные/страйкбольные команды на тему создавались. Чего греха таить - даже сами разрабы на фоне его популярности выпустили часть с (почти) одноимённым названием.

И что же с ним сделали эти ироды? Раньше в его дизайне был прекрасный баланс между реальным спецназовцем и в то же время были детали, которые его выделяли. Здесь же какой-то качок в несуразной клоунской маске (именно маске, а не в балаклаве с изображением черепа, как было раньше).

Да и то, что его уже, ещё в тизере, начинают пропихивать как центрального персонажа показывает, что IW пытается идти по проторенной дорожке (ака "наступает на те же грабли") и во второй раз выехать на образе Гоуста. Нет бы придумать что-то оригинальное своё (как бы со 100% вероятностью сделал Винс Зампелла), лучше тупо паразитировать (и издеваться) над наследием других.

Я, честно, буду искренне рад, если у разрабов произойдёт очередной приступ творческой импотенции и они, как и в оригинале, его убьют. Чтобы больше не мучался.

21

Ну сделайте перерыв то на год хотя бы :D

5

Почему именно Саймон "Гоуст" Райли?))) Перс в маске "Призраков", не более, не менее. Конечно подтверждения нет что "Ghosts" связана с серией "Modern Warfare" сюжетом, пока только связь малым количеством пасхалок, очень малым, но просто вот факт - Гоуст мёртв. Предположение - другой человек в похожей маске - оригинальная маска Гоуста сгорела вместе с ним

1

эта часть типа переиздание в новой обстановке,но со всеми бойцами из оригинальных 3 частей
Прайс собрал отряд из нового госта и соупа и остальных

1

так это не продолжение, а ребут? я просто толком инфу так и не нашёл чтоб без спойлеров, а тот кто играл в новую MW сказал что он играл по пьяне и ничего не помнит)))

0

да,ребут



Call of Duty: Modern Warfare (игра, 2019)

Прайс обсуждает с Ласвелл формирование новой оперативной группы под названием «141» против российского террориста Виктора Захаева. Ласвелл предоставляет Прайсу файлы с потенциальными новобранцами, включая Гаррика (теперь по прозвищу «Газ»), Джона «Соупа» МакТавиша и Саймона «Гоуста» Райли

0

Жаль что ребут, надеялся что продолжение

0

Раньше ходили слухи, что Гоуст персонаж нетрадиционный. Может сейчас следуя модным веяниям решили эти слухи превратить в рe

0

Побыстрей бы уже вышла, в мультиплеер пошпилить самое то, надеюсь будет MW19 на стероидах.

1

Забавно наблюдать дым от сгоревших пуканов комментаторов)))

1

Может на надо, лично я ЭТО покупать не буду, хватит первой части, которую сейчас превратили в говно с рекламой и 100гб Варзон в придачу!!

0

Call of Duty: Modern Warfare 2 так была же акая час уже)

0

Я не играла COD со времен MW3

0

Объясните мне кто нибудь, в чем прикол популярности этого персонажа, из-за маски? Я сколько раз переигрыл старые МВ, вообще не понимал кто это етить его такой, только помню что его сожгли и было как-то насрать, своего персонажа жальче.

-2

Когда уже этого Хоуста грохнут, п..ц . Блять Активижон пластинку смените для привлечения хомячков, сжальтесь уже, хотя это бесполезно.

-4