на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Новый режим в Call of Duty: Modern Warfare II по замыслу близок к Escape from Tarkov

Еще не анонсированная новая часть Call of Duty привлекла к себе внимание ранними утечками. Уже сейчас известно, что Call of Duty: Modern Warfare II станет самый масштабным событием для всей серии и внедрит в шутер несколько интересных игровых элементов. Утечку подтвердил достоверный инсайдер Том Хендерсон, который недавно анонсировал возвращение скорое легендарное возвращение легендарной игровой франшизы. Также он готов раскрыть подробности нового мультиплеерного режима шутера.

По словам Хендерсона, новый режим никак не связан с Battlefield 2042 и Hazard Zone. Разработчики из Infinity Ward работают над ним уже очень давно и скорее всего оглядываются на правила Escape from Tarkov. Онлайн-режим заменит "Спецоперации" и будет основан на командной составляющей, привнеся в шутер хардкорные элементы выживания.

Игроки будут отправляться на просторную карту с разными локациями, где нужно собрать ценный лут. Смерть в этом режиме означает потерю всех добытых трофеев, включая взятую с собой экипировку. Инсайдер утверждает, что новый режим может продвигаться отдельно, как сделали с Warzone.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare II должен состоится в следующем году на ПК и консолях.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да окститесь вы, не сделает никто так как Тарков)

5

Так и не надо...

нафиг этот симулятор сбора пистолета, от туда нужно просто сам режим взять и всё... довести до ума, что не сделали за 5 лет буянчик и ко...

6

И не нужен такой "РеЯлизЬм" как в Таркове, мало того, что стволы стреляют куда угодно но не в игрока, отдача отвратительная и рандомная, неконтролируемая, так еще и дисбаланс - для задротов всё, а обычный игрок умирает с тычка, ибо ходит с гнилыми патронами и броней!

0

Согласен полностью, да и как по мне - никакого кайфа от стрельбы, ибо она отвратительная, урон фиг пойми как проходит, бегают одни задроты - терминаторы.

Я забросил играть, но сколько раз я сталкивался с теми, кого даже выпустив обойму не поцарапал....это ж пи...ц товарищи, это не шутер, а садо - мазо.

0
Комментарий удален

Не надо подобное овно с сидением часами в меню, а потом сразу голова - глаза.

0

Хочется посмотреть, так как купить тарков я не мог себе позволить.

0

И не стоит, лучше в Стим поиграй в Hired Ops.

0

Хороший совет. А самое главное вовремя)

0

Вообще плевать. MW2 2009 года им не переплюнуть.

-2

Что-то прям мода пошла на Тарков и Hunt делать похожие режимы. В батле правда что-то невнятное показали, хотя там сама игра невнятная получается, ждем варианта от калды

-3