на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Опрос о бета-версии Modern Warfare 2 спрашивает мнение игроков о движении, мини-карте и многом другом

Хотя Infinity Ward уже поделилась отзывами о некоторых вещах, которые студия узнала из только что завершившейся бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2, похоже, что Activision копает глубже, поскольку бета-опрос про Modern Warfare 2 был разослан некоторым участников.

Несколько человек в сабреддите игры упомянули, что им был отправлен бета-опрос, и он довольно подробный, поскольку спрашивает о скорости движения, времени на убийство (TTK) и многое другое.

Пользователь Reddit awch00 также поделился некоторыми вопросами:

  • Сколько игр CoD у меня есть/в которые я играл. Это восходит к Call of Duty '03.
  • На какой платформе я в основном нахожусь
  • Какой тип входа контроллера я в основном использовал
  • Сколько часов видеоигр я обычно играю
  • Играю ли я с друзьями или нет
  • Предпочитаю ли я играть с друзьями
  • Множественный выбор GPU
  • Повлияли ли какие-либо стримеры, которых я смотрел, / заставили меня узнать о бета-версии

Затем он переходит к вопросам геймплея бета-тестирования MWII... обычно дается от 1 до 6, от неудовлетворен до удовлетворен, или дает список из 10 - 15 вещей и просит вас оценить ваши лучшие 3.

  • В какие 3 игровых режима вы любите играть? : Все от охоты за реквизитом, SnD, WZ, Rescue
  • Какие три ваши любимые карты
  • Просьба оценить «функции», такие как мини-карта, наборы перков, серии убийств, полевые улучшения и перки, по шкале от 1 до 6.

Был ответ в свободной форме/открытым текстом, в основном спрашивавший, что вам понравилось и не понравилось в бета-версии.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Просьба оценить «функции», такие как мини-карта, наборы перков, серии убийств, полевые улучшения и перки, по шкале от 1 до 6.

Мини-карту оцениваю примерно в 0 баллов, поскольку она такая же феерия тупизны и сомнительных решений, какой была и в MW2019.
Принцип работы перков оцениваю в 0 баллов, ибо та идея с "заряжающимися" по ходу матча перками тупое говно тупого говна, говно.
Внешний вид оперативников тоже где-то 0 баллов. Все в этих беспонтовых масках-черепах. Гоусту его фирменная маска давала уникальность и неповторимый стиль, за что он и запоминался, но разработчики решили, что игроки хотят побольше этих сраных масок на всех подряд персонажах, отчего Прайс и Соуп выглядят в них так, словно их мамка на детский утренник собрала. Беспонтень, одним словом.

2

Да что оценивать . куча игроков которые непонятным образом выстреливают в тебя и убивают с пару выстрелов а ты хоть и первый стреляешь нифига сделать не можешь - оружие при этом одинаковое . На этом я играть закончил . А ещё приходиться играть на туретском стиме и мне это не нравиться . Отношение к русским . То как они продавали игру . Нет желания в это играть . Тем более 2019 не хуже а лучше есть . и лучше в неё годик поиграть либо в другие части - игроков хватает .

-1

ну хрен тебя знает,ни разу не был на последнем месте в таблице раунда

0