на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Оружейные насадки в Modern Warfare 2 оставляют игроков в недоумении

Навесное оборудование для Modern Warfare 2 ставит игроков новейшей игры Call of Duty FPS в тупик своими расплывчатыми описаниями и переизбытком малопонятной терминологии. Хотя многопользовательская игра Infinity Ward уже завоевала огромную популярность на Steam, Battlenet и консолях, игроки считают, что создание лучшего оружия Modern Warfare 2 - это утомительное занятие, поскольку они пытаются понять, что на самом деле делают навесные приспособления.

Если предыдущие игры Call of Duty Vanguard и Call of Duty Cold War предлагали полный статистический анализ оружия, то в MW2 от этой системы отказались и просто предлагают неясный плюс или минус к каждому показателю при изучении эффектов от навесного оборудования. Вы можете получить немного большее представление о том, насколько велика разница в каждом из них, посмотрев на изменения в ваших полосках - но чрезмерное усложнение терминологии делает даже это трудным для анализа.

"Почему теперь есть контроль отдачи, плавность отдачи, стабилизация отдачи, устойчивость отдачи, контроль вертикальной отдачи и контроль горизонтальной отдачи, - спрашивает один из пользователей на MW2 Reddit, - Можно ли еще больше все запутать? Это однозначно лишнее, все ради того, чтобы создать иллюзию сложности дабы они могли добавить больше навесного оборудования". Другие в ответ отмечают, что некоторые термины, по сути, являются синонимами. Казалось бы, все они входят в общую шкалу "контроля отдачи", но это только еще больше запутывает цифры.

Другой игрок с юмором отмечает, что прицел Cronen Zero-P Optic, описанный как "усовершенствованная 4-кратная оптика", странным образом предлагает игрокам "5,0-кратное увеличение" среди своих преимуществ. Они просто спрашивают: "Так какой же?".

Один из комментаторов отмечает, что в игре Call of Duty Modern Warfare 2019 года "контроль отдачи" относится к вертикальной отдаче, а "стабилизация" - к горизонтальной. Они говорят: "Я предполагаю, что теперь это одно и то же, но тогда почему упоминается также вертикальный и горизонтальный контроль? И что делает устойчивость? Визуальная отдача, если мне придется гадать, или, может быть, раскачивание при стрельбе?". Это, конечно, очень много для понимания.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

лучше бы ситуацию с респаунами поправили, противники постоянно возникают за спиной и даже перед тобой, а из-за пинга ты еще это и понять не успеваешь.

9

никогда такого в колде не было и вот снова!

2

Так это они перенесли фишку из старых MW)

Хотя матерился на это еще в первом Блэк опсе, у них всегда с респаунами беда

1

Какой невнятный гугл транслит, ужс

4

тут практически каждая новость такая

1

а не проще было сделать как в black ops 2?

0

чё опять "крутая" колда оказалась не очень продуманной для каждого "фаната" ?

0

Нет, просто кто-то написал на форуме комментарий и для этого обязательно нужно сделать отдельную новость. СРОЧНО!

3

что то похожее я подозреваю в каждой новости от "авторитетных" источников

0

Как бы новая часть ,тогда нужно сделать мешанину из десятка не нужных обозначений , чтоб потом патчами( 1,2,3...) вернутся к одному , как было в 19 году

0

Интересен другой момент - многие обвесы ранее (MW19, Warzone, BOCW, Vanguard) давали вообще не то, что значилось в описании, либо вообще никак не работали. Есть ли здесь такое?

0

Наверняка какой-нибудь чел выпустит гайд на лучшие пушки и обвесы

0

Неа, после великолепной MW 2019 и Warzone до патча с калом вангварда, которую они вконец убили, им больше не верю и пусть теперь Боби отсосет у меня и подавится, хрен эту часть покупать буду и скины снова туда, все равно что бабки в трубу... Через годик-полтора, они такие, ой извините, а мы что-то сломали, да, ой, а мы не в курсе, ну ладно раз так, то давайте мы новую часть выкатим, а вы ее снова купити, какие ж фальшивые недоноски в пиджаках, что б вы там все подавились!

-4