на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

По слухам, Infinity Ward работает над сюжетным спин-оффом про Гоуста

По сообщениям WhatIfGaming, похоже, что Infinity Ward работает над сюжетной кампанией посвященной персонажу Гоуст, которая должна стать платным расширением для Call of Duty: Modern Warfare 2.

Официальной информации пока нет, но согласно источнику, проект был раскрыт кем-то из команды и без особых подробностей. В любом случае в одном из интервью IGN главный сценарист Infinity Ward Брайан Блум выразил особую заинтересованность в персонаже Гоуста.

Мы думаем, что это было бы очень интересно. В этом персонаже есть что-то культовое, но откуда взялась маска и другие элементы, которые вы видите на поверхности? Мы хотели бы исследовать эти аспекты и думаем, что нечто подобное понравится и зрителям.

Идея, вкратце, заключается в том, что команда работает над большим расширением, полностью посвященным истории Саймона "Гоуста" Райли, в качестве своего рода истории происхождения персонажа, которое, возможно, будет предложено в качестве дополнительного контента для Call of Duty: Modern Warfare 2 в следующем году

По сообщениям WhatIfGaming, с актером и голосом, исполняющим роль персонажа, Сэмюэлем Рукиным, связались специально для проведения дальнейших сессий записи после завершения работы над основной игрой, что действительно намекает на появление специального дополнительного контента.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ваууу! Я так заинтригован, это так необычно и волнующе! (Нет.)

4

Школота уже должна ссать кипятком.

4

может будет ,продолжение ,, Call Of Duty .Black ops, 5

2

Ghosts по моему скромному мнению, а я люблю серию колды, была высером, лишь бы этот спин офф не был Ghosts 2

0

Про соупа будет спиноф?)

0

ну задумка интересная, но главное чтоб все через жопу не пошло...

0

MW2 2022 это худшее, что было с CoD. Молодцы, держат планку.

-2