на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Слух: Call of Duty: Modern Warfare 2 может внести изменения в подбор игроков на основе навыков

Call of Duty: Modern Warfare 2 стала предметом множества различных утечек за последние несколько недель. Теперь появилась еще одна утечка, в которой говорится, что игра планирует внести изменения в работу матчмейкинга.

Чуть более недели назад инсайдер заявил, что раскрыл подробности многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare 2. Утечка предположила, что движение в предстоящей игре будет медленнее, чем в Call of Duty: Vanguard, но быстрее, чем в Call of Duty: Modern Warfare 2019. Утечка также якобы раскрыла некоторые серии убийств, которые будут в игре, которые включает классический БПЛА, Sentry, Chopper Gunner и новую серию убийств под названием Soundwave, которая, как говорят, искажает слух других игроков при активации.

Последняя утечка, связанная с франшизой, произошла от авторитетного инсайдера Call of Duty RalphsValve. Он отметил, что в серии могут быть внесены изменения в систему подбора игроков, основанную на навыках, что в течение некоторого времени вызывало споры. У фанатов не было проблем с этой функцией в целом, однако многие из них хотели бы, чтобы она появлялась только в режиме рейтинговой игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2 также должна появиться вместе с продолжением Call of Duty: Warzone, хотя в настоящее время неясно, будет ли изменен подбор игроков на основе навыков в королевской битве.

В других утечках, связанных с франшизой, говорится, что Call of Duty не получит новую основную часть в 2023 году. Это якобы связано с тем, что Call of Duty: Vanguard не показала ожидаемых результатов, а также из-за давления со стороны Microsoft, которая собирается скоро приобрести Activision.

Причина отсутствия новой основной игры Call of Duty, как сообщается, также является результатом работы компании над отдельной бесплатной игрой Call of Duty Zombies, которая, согласно многочисленным источникам информации, должна выйти в следующем году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Дебилы уже не знаю что придумать, за ремастеры взялись, лучше бы новые игры придумали бы, особенно сюжетку, а то уже достала это ваши старые версии игр и королевкские битвы

0

Сама по себе серия modern warfare отличная и нет ничего плохого, что в неё вдыхают новую жизнь.

0