на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 уже перешла в стадию альфа-тестирования и над ней работают 11 студий

Согласно информации, полученной от Тома Хендерсона, известного инсайдера и журналиста, Call of Duty Modern Warfare 2, уже находится в альфа-версии, и над ней работают 11 студий-разработчиков.

Хендерсон утверждает, что всего существует 11 студий-разработчиков, которые, так или иначе, участвуют в создании Call of Duty Modern Warfare 2. Главной из них является Infinity Ward, но другие команды поддерживают ее. По этой причине складывается такое впечатление, что разработка идет гладко и без каких-либо проблем. За последние годы ни одна часть серии не достигала этой стадии так рано, что дает нам надежду на то, что конечный продукт будет очень отполирован.

Очевидно, что Хендерсон не является официальным представителем компании, но он все еще заслуживает доверия ведь он часто делился информацией о Call of Duty, Battlefield и многом другом которая затем подтверждалась. В любом случае пока мы не получим прямого подтверждения от Activision ко всему этому стоит относиться с долей скептицизма.

Call of Duty Modern Warfare 2 еще не была официально подтверждена Activision. Однако утечки уже давно говорят об этой новой главе, и неофициально все предполагают, что речь идет об игре 2022 года. Ожидается, что Modern Warfare 2 станет продолжением перезагруженной в 2019 году Call of Duty Modern Warfare.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хера се 11 студий, конвейер уровня Юбисофт

-1

Замечательно, год русофобской колды.

-2

На протяжении всей серии "русские враги" как еще в космической колде злых русских не нашли)

0

Ето обычно наемные русские в мв19 была русская армия

0

это будет игра-событие. когда батла окончательно сдохла, игры по калофдути будут еще лучше

-4

Батла убила колду в свое время потом стала говно без конкуренции так что колду ждет то же самое она лучше не станет.

-5

Никогда батла колду не убивала) обгоняла, да

0

Еще как убивала не кто не играл в эти игры поле выхода 3-4 батлы и только после не надави них колды с реализмом и онлайн блек опс к ней вернулся былая слава и только потому что батла кактется в говно.

0

Ахах, это шутка? После выхода бф 3 и 4, продажи Код никак не страдали и онлайн соответственно был больше.

0

вот это круто, поднатужатся и выйдет шедевральный продукт, надеемся)

-8

Поднатужатся и выстрелят, с подливой, ага.

2