на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Слух: Трой Бейкер и Роджер Кларк участвуют в озвучке и захвате движений для Call of Duty: Modern Warfare II

Вчера в соцсетях появилась совместная фотография Троя Бейкера (Букер ДеВитт из BioShock Infinite) и Роджера Кларка (Артур Морган из Red Dead Redemption 2), намекающая на совместное участие в озвучке некоего проекта.

Этим проектом оказался Call of Duty: Modern Warfare II – продолжение перезапуска Modern Warfare 2019-го года. Это утверждает Twitter-аккаунт RalphsValve, специализирующийся в основном на инсайдах по серии Call of Duty.

В соответствующем посте инсайдера говорится, что актёры появятся в составе известного «наименования» Infinity Ward в 2022-м году:

Также инсайдер рассказал о возвращении знакомых персонажей по оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 2009-го года. По словам RalphsValve, в игре появятся капитан Прайс, Соуп, «Гоуст», Роуч и генерал Шепард.

Релиз (опять же по слухам) запланирован на конец 2022-го года.

Так как информация не подтверждена ни актёрами озвучки, ни владельцем тайтла Call of Duty, к данной информации стоит относиться с долей скептицизма.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Трой Бейкер и Роджер Кларк участвуют в озвучке и захвате движений для Call of Duty: Modern Warfare II

Это будет Мощно в плане озвучки, с такими мега-актёрами озвучки!!!

👍👍👍👍👍

2

Трой Бейкер может и да, у него огромный список, а Роджер Кларк где озвучивал? Хотя-бы пять топовых игр назови...

1

Ссори!)

Да согласен, забыл сделать акцент именно на Бейкере!

Но Кларк, хоть у него и одна знаковая роль, он также хорош! Я уверен что он может раскрыть себя и в другой роли!

0

Возможно в будущем так и будет))). Но мне если честно РДР не зашла, поэтому не могу сказать хорошо ли он там озвучивал, я бросил её. Сюжет не затянул, ну или его падача, картинка была не плохая, да и мир не пустой, но из за сюжета не смог погрузиться в игру и в конечном бросил играть. Хотя если выпустят обновлённую версию для PS5, возможно попробую ещё раз...

0
Релиз (опять же по слухам) запланирован на конец 2022-го года.

Как раз это единственное, что не является слухом, ибо каждая КОД выходила именно в конце года)

0

А вдруг они уже клепают сиквел к Advanced Warfare, где был Трой Бейкер? А Кларк будет в роли нового антагониста

0

Мне кстати эта часть единственная из всех понравилась...

0

Если это правда, то это солидно.

0

Имхо, оригинальный MW2 2009-го года всё равно им никогда не переплюнуть. Даже старая Infinity Ward не факт, что смогла бы превзойти саму себя, как они это сделали с MW2 по сравнению с MW в своё время. А тут от студии осталось одно название, все ключевые люди, которые знали, что делали, уже давно разбежались кто куда. И позорная MW 2019-го года тому прямое подтверждение.

Хотя интересно, насколько они пойдут в этот раз по стопам оригинала. Шепард будет злым, но поначалу хорошим и потом всех предаст? Гоуст и Роуч умрут? А Макаров будет? Хотя, судя по слухам, там война с колумбийскими картелями, так что вообще не понятно, как они будут всё это обыгрывать без очередной (почти) мировой войны и угрозы её возникновения или же как они эти колумбийские картели с этим всем свяжут. В любом из случаев, это 100% будет просто паразитирование на знакомых и любимых образах из прошлого.

-1