на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Трейлер к ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 был случайно опубликован Activision раньше срока

Трейлер к PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 был случайно опубликован Activision раньше срока: издатель удалил сообщение в Twitter, но не настолько быстро, чтобы помешать кому-либо скачать его.

И вот, после стартового трейлера игры Call of Duty: Modern Warfare 2, перед вами видео, снятое специально для иллюстрации особенностей нового эпизода на платформе Windows, стартующего одновременно на Battle.net и Steam. В довольно плохом качестве в котором не очень хорошо видно все превосходства народной платформы.

С разрешением до 4K и поддержкой сверхшироких мониторов, с технологией Ricochet Anti-Cheat и более чем пятью сотнями различных настроек для индивидуальной настройки, Modern Warfare 2 действительно стремится к большим достижениям на ПК.

Еще несколько недель терпения, и мы наконец-то сможем погрузиться в атмосферу Call of Duty благодаря новой и увлекательной однопользовательской кампании и мощному сетевому мультиплееру: игра будет доступна с 28 октября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Еще несколько недель терпения, и мы наконец-то сможем погрузиться в атмосферу Call of Duty благодаря новой и увлекательной однопользовательской кампании и мощному сетевому мультиплееру

Ахах, смотря кто сможет) В основном ребята из виртуального Казахстана))

5

За виртуальный Казахстон аккаунты банят, ток с vpn рубать постоянно, а это дикий просед пинга, поэтому про адекватный мультик можно забыть)

0

Виртуальный Казахстон-это тема бэтки, предзаказавшим никакой впн не нужен.

0

на хвох всё отлично и недорого

1

Забил давно, однако иногда навивают мысли о желании сыграть. Но костыли эти мне совершенно не нравятся.

3

Хочется в конце ролика вставить...

0