на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

В базе данных PS Store появилась полная версия Call of Duty: Modern Warfare II

Новая часть серии шутеров Call of Duty продолжает страдать от утечек. Совсем недавно датамайнеры раскрыли содержимое разных изданий Call of Duty: Modern Warfare II, а теперь им удалось обнаружить интересную зацепку в PS Store. Похоже, что в цифровой магазин PlayStation уже была добавлена полная версия игры.

Call of Duty: Modern Warfare II была внесена в базу данных PS Store под кодовым названием "PPSA01649_00". Это название уже фигурировало в утечке данных из нового обновления для Vanguard. Как сообщается, это полная версия шутера без патчей. Издание не предназначено для открытого бета-тестирование, поэтому было добавлено для внутреннего тестирования сетевых функций проекта.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare II запланирован на 28 октября 2022 года для ПК и консолей. Если верить слухам, дебютный трейлер шутера покажут 8 июня.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

колдуты никогда не меняется

2

Конвеер хули, каждый год выходит и сюжет все бредовее и бредовее, думаю и в этой будет продолжение про злых русских в купе с каким-нибудь ж-288, серия умерла еще на Black ops III

-1

Бери ниже, серия умерла после модерн варфаре 3. Блэк опс 2 50/50. Гост мог получится хорошим, но нет. Хотя есть миссии , которые визуально приятны

-1

батла тоже подохла даун)

0

Я, конечно, не играл, но игру уже осуждаю)

-1

Это Прайс на картинке?) или я чёт путаю. Ибо он какой то чёрный..

-2