на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

В Call of Duty: Modern Warfare II появиться элементы паркура, вдохновленные Mirror's Edge

Инсайдер с ником RalphsValve, который рассказал о Call of Duty: Modern Warfare II задолго до официально анонса, поделился интересными подробностями шутера. По его словам, разработчики из студии Infinity Ward в новой игре переработали систему передвижения и добавили новые механики. Игроки смогут использовать паркур в стиле Mirror's Edge прямо во время перестрелок.

Система паркура Call of Duty: Modern Warfare II была вдохновлена Mirror's Edge: Catalyst и адаптирована под динамичный шутер с тактическими возможностями. По словам инсайдера, во время игры можно будет чаще взаимодействовать с различными элементами локации, что добавит больше вертикального геймплея. В шутере можно будет использовать лестницы, веревки и различные акробатические возможности персонажа.

С помощью лестницы появиться возможность забираться на высокие точки, заняв тактически выгодную позицию. Веревки помогут преодолевать различные препятствия, а также их можно будет прикрепить к транспорту и быстро эвакуировать раненого игрока. Вместе с этим, появится возможность карабкаться на стены небольшой высоты и свисать с уступов, что смывает привычные границы локаций.

Другие особенности Call of Duty: Modern Warfare II от инсайдера:

  • Разработчики пересмотрели скольжение, которое теперь должно работать лучше
  • Появилась возможность быстро переключаться на второе оружие и вести огонь от бедра
  • Можно изменить размер глушителей. Их размер определяет отдачу, урон и дальность выстрелов оружия.

Call of Duty: Modern Warfare II выйдет 28 октября 2022 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X. Если верить слухам, открытая бета шутера начнется 15 августа.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они уже за всё хватаются,не знают бедные что же ещё в нее воткнуть.Это ещё счастье что под рукой оказался Mirror's Edge а не Minecraft (например).Уж лучше бегать по отвесным стенкам нежели заиметь квадратную жопу и ствол-палку.

3

Нормальные они пресс релизы раздают, паркур из mirrors edge, ага. С апекса всё слизывать пытаются, чтоб варзона не таким обсёром казалась.

0

интересно, как же это реализуют.

0

Да ладно вам, они всегда выпускали готовый продукт, переживать не стоит!

0