
Авторы Call of Duty: Warfare 2 и Warzone 2 добавили новый сезонный комплект под названием «Перезагрузка», в котором добавили облики котов. Всего выпущено два скина: сержант Pspsps и сержант Sprinkles.
Стоимость обликов котов составляет 2,4 тыс. внутриигровой валюты CoD ($20 — 1,8 тыс. рублей по текущему курсу ЦБ). В комплект со скинами пользователи получат штурмовую винтовку Cat Scratch, SMG Pouncer, транспорт, брелок, винил, пять наклеек и эмблему.
12 июля в Call of Duty: Warfare 2 и Warzone 2 вышла коллаборация с сериалом «Пацаны». В шутер добавлены оперативники из шоу, суперспособности и многое другое. После обновления пользователи раскритиковали нововведения, так как умения чрезмерно сильные.
Герои CoD раньше: Прайс, Соуп, Резнов, Вудс
Герои CoD сейчас:
P.S. Просто шутка, я прекрасно понимаю, что это всё фан-сервис и игра превратилась в чистую сессионку
А до этого не была "чисто сессионкой" ?
Ожидал такой вопрос, но нет, не "чисто сессионкой". Сюжетные линии первых частей, оригинальных MW, BO 1 и 2, World at War - отлично сделаны и персонажам действительно сопереживаешь, даже целые огромные топики были с обсуждением сюжета и не отвеченных вопросов в нём. А так-же, стоит отметить, что в онлайн режиме всё было в сеттинге игры, как персонажи, так и вооружение.
P.S. Из более новых неплохих частей можно отметить WW II и Cold War
Какое поколение такие и герои!
Тут будет шутка про котика Бобби...
На фоне большой COD, неканоничные облики из COD Mobile выглядят теперь не так уж и плохо
Не ну это тупо топ, хоть влетай в сезон теперь с двух ног
Хоумлендер заряжен😅😅😅
фпс верните уроды
Каджиты против Хоумландера
Там же не кот, а гусь))
мда!
Клоунада какая та получается.