на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

В сети появился постер Call of Duty: Modern Warfare II с изображением главных героев

Фанатский постер на основе утечки
Фанатский постер на основе утечки

Авторитетный автор утечек Том Хендерсон на этих выходных представил ключевой арт новой Call of Duty. По его словам, он представил официальный постер Call of Duty: Modern Warfare II, где изображены ключевые персонажи шутера. Несмотря на то, что постер был специально изменен Activision потребовала его удаление со всех популярных страниц за нарушения авторских прав.

Постер Call of Duty: Modern Warfare II, который был опубликован Томом Хендерсоном
Постер Call of Duty: Modern Warfare II, который был опубликован Томом Хендерсоном

Цифровой художник emadalden_ быстро заметил утечку и решил исправить низкое качество постера. Он идеально перерисовал постер Call of Duty: Modern Warfare II, изменив некоторые детали. К примеру, ему пришлось намеренно спрятать лица персонажей, чтобы избежать претензий со стороны Activision.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare II должен состояться в следующем году для ПК и консолей. Как предполагают ранние утечки, новый шутер станет самым масштабным событием для всей серии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не вышел нормально один код, а они говорят уже о следующем, эх когда уже закончятся этот конвеер, и будут делать хорошие игры, я буду ждать 3 года но получу хороший продукт чем ждать 1 и играть в унылую игру без души

7

Так Вангард был затычкой ежегодного конвейера, пока две другие студии пилят свой код. У них как раз получается 2-3 года работы.

4

Как раз 3 года и будет, между нормальной колдой

0

Тогда,когда перестанешь покупать и поддерживать ненормальный КОД

3

вот так новость - новая колда каждый год

6

Или сидит в электрическом стуле за перестрелку в дубайском отеле. Или на пожизенном.

0

Перестрелку в Дубае, Прайс устроил в оригинале, причём тут ребут?

0

Надеюсь эти додики додумались допилить финал истории Капитана Прайса. Типо сюжетка закончилась, а сам капитан остался, что сним, где, как он, может его убили нахер, фиг знает.

1

Зачем делать хорошо, если покупают конвейерный кал?

0

call of duty делают как минимум 3 разные компании. и серия Modern Warfare считается лучшей как и студия которая ею занимается

1

Надеюсь она будет такой же отличной как и Modern Warfare 2...

0

Опять ибаные джунгли, ну

0