на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Трейнер +17" [1.0-1.9.461] {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензии Steam и пиратской версии игры, обновления 1.0-1.9.461.

Трейнер записывает журнал событий во время своей работы, поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы с активацией или работоспособностью функций, или произошел вылет из игры, или еще что-то, то вы можете связаться со мной и отправить мне свой файл CODMW3_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\CODMW3_Trainer.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны, взрыв от гранаты не наносит повреждения.
  • Бесконечные боеприпасы – текущее количество патронов не уменьшается.
  • Стрельба без перезарядки – текущее количество патронов в обойме не уменьшается.
  • Бесконечные осколочные гранаты – текущее количество осколочных гранат не уменьшается.
  • Бесконечные особые гранаты – текущее количество особых гранат не уменьшается.
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного выстрела.
  • Бесконечные мины "Клеймор" – текущее количество мин "Клеймор" не уменьшается.
  • Бесконечные С4 – текущее количество С4 не уменьшается.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 3,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 175,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Режим "No clip" – для управления персонажем используйте стандартные клавиши перемещения. Рекомендуется использовать вместе с функцией "Неуязвимость"!

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Я уже думал, что про эту игру все забыли и никто давно не делает читы. Спасибо! Это лучший чит (по функциональности), который я видел для MW3. Осталось только испытать. Дополняю: что-ж, я попробовал, чит хороший, но он разочаровал меня в скорости стрельбы. Если бы она была бы точь в точь такая же, как у LIRW, тогда бы это был просто наилучший чит.

2

Скорость стрельбы слишком медленная или быстрая? Я планирую добавить еще функцию "Без перегрева пулемета", мог бы глянуть и скорость стрельбы

2

Слишком медленная, в особенности у XM25 она не изменилась вообще. Я когда играл с читом от LIRW, то там скорость огроменная и можно было повеселиться, а тут не очень большая, хотелось бы как там

1

Если сделаешь, то это будет просто идеальнейший чит

1

О боже... Тебя так волнует, что я читерю в одиночной игре, которую я уже проходил?

1

Поиграл с этим трейнером как в спецоперациях, так и в одиночную компанию, что могу сказать если цените свое время то этот трейнер вам в помощь, бана не прилетело, не бойтесь, я играл в одиночку (не советую юзать читы в сети так как там до сих работает vac, да и зачем вам портит другим игру)! Спасибо автору за этот трейнер функционал просто топ, всё работает! НО есть 1 единственный нюанс, если вы как и я решите пройти все карты выживания(точнее выжить в волнах) в игре имейте ввиду: когда вы покупайте подствольный гранатомёт или подствольный дробовик для оружия при стрельбе у вас без ошибки вылетит игра!(возможно это только у меня эта проблема) Но, при этом когда я бегал в спецоперациях, и в компании все было хорошо,подствольники работали как нужно! Ещё раз спасибо автору он сэкономил мне время для выбивания ачивок в стиме) ps если не сложно можешь сделать трейнер для игры serious sam hd the second encounter буду очень обязан так как эту игру тоже хочу пройти на высшем уровне сложности, но времени жалко а новых трейнеров не подвезли)

1

продолжай в том же духа hex только сделай чит на black ops 2 ОК

1

этот тренер вайдёт в историю

1

всё работает, просто супер спасибо! и ещё не сделаешь трейнер для Call of Duty: black ops 2 пожалуйста?

1

Авто турель бы бесконечную ! ☹

0

нет, это трейнер для одиночной игры, можешь не беспокоиться

0

А если играешь в спецоперациях? я знаю что вопрос задаю уже поздно, но все же, если сможешь ответить)))

0

Я проходил спецоперации в Modern Warfare 2 с трейнером, но никакого бана не прилетело, опять же, играл я в одиночку, может от этого и зависит что-то, не знаю. Поэтому, скорее всего, в Modern Warfare 3 аналогично, здесь я не проверял, если играть одному, то о том, прилетит ли бан, можно не беспокоиться. Но можешь, конечно, перестраховаться и не использовать трейнер в спецоперациях)

1

топ трейнеры делаешь) спасибо тебе большое)

0

в мисии в кроличую нору когда вкл нойклип летишь в сенку и игра зависает

0

Добавь ещё, если несложно, стрельбу без перегрева, для миссии с танком

0

Можешь сделать функцию бессмертных союзных нпс для выживания? или чтобы спавнер их был

0

а это троян или он безвредный?

0

нет там никаких вирусов

0

Мод рабочий проверял,в принципе функционал полезный но чит с клеймерами, и с4 не работает,ну впринципе эти функции не нужны, основные функции это godmode,и noclip,так как скорость и так далее просто для разнообразия, а вот полетать вокруг карты и посмотреть за пределы это кайф,вообщем 8.5/10

0

почему трейнер пишет что не видит игру ?

0

Здравствуйте , есть просьба , не могли бы добавить в чите функцию для режима выживания чтобы можно было ставить сколько угодно турелей и сколько угодно вызывать подмогу чтобы всё так сказать стакалось , было бы прикольно , да и в других читах подобного не видел ) Спасибо!

0

неплохой набор читов но хотелось бы увидеть чит на бесконечные деньги в режиме выживание

0

и много перков чтобы можно было таскать сразу

0

и не ограниченное число турелей

0

это же для мультиплеера,да?

0

Нет, это для одиночной игры, смотри на название процесса.

0

игра виснет немогу пройти мисию обновите трейнер до [1.0-1.9.466]

0

Тестировал на Steam-версии и пиратках, все отлично.

0

ти будеш делать трейнери по пейдею, tomb raider, Battlefield, Grand Theft Auto, Sniper Elite?

-1

Когда-нибудь да сделаю)

1

Нету там трояна, играю с трейнерами от hex'a уже давно и вирусов никаких не было

0

ТАК ЧИТЫ ЗАПРИЩАЮТСЯ ПО ЗАКОНАМ МАТИМОТИЧКИ

-3