на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Activision: "новая Call of Duty перевернет впечатление геймеров о серии"

Как сообщил Коллистер Джонсон, президент и главный операционный директор Activision Blizzard, в этом году компания анонсирует новую часть Call of Duty, поддержка которой будет самой продолжительной из всех частей. Произойдет это до конца 2 квартала текущего года, то бишь до 30 июня

«Мы признаем, что нам нужно приложить куда больше усилий для поддержания широты нашей базы игроков Call of Duty. Поэтому, наша команда будет усердно работать над выпуском контента этой осенью»

Также Джонсон заявил, что запуск игры и последующий получаемый ей контент сможет «изменить впечатление геймеров о Call of Duty». К сожалению, каких-либо конкретных подробностей он решил не рассказывать. 

Напомним, что обычно Activision, выпуская новую игру серии Call of Duty, прекращает ее активную поддержку примерно через три месяца после ее запуска. К счастью, Black Ops 4 показала себя в этом плане долгожителем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ага, каждый релиз переворачивают, сколько можно-то уже xD

12
Также Джонсон заявил, что запуск игры и последующий получаемый ей контент сможет «изменить впечатление геймеров о Call of Duty»

На этот раз в качестве DLC будут продавать сингл?

9

- RAVEN по 3к за каждую главу

10

Каждый год одно и тоже говорят.

8

движок проапгрейдят до id tech 4 ?

1

«Напомним, что обычно Activision, выпуская новую игру серии Call of Duty, прекращает ее активную поддержку примерно через три месяца после ее запуска.» Обычно - это когда? Более старые части поддерживались дополнениями как минимум 9-10 месяцев, на более новые части ивенты/плюшки и через 2,5 года выходили. Дяденька, вы тут Активижин с ЕА перепутали.

0

Megadestroyer2002MLG Ты дяденка, небось фанатик зомбируса... Так вот я тебе открою секрет: ЕА в отличии от Активжен, поддерживает батлу 2 года - КОНТЕНТОМ, а не ивентами, которые нафиг никому не сдались.

0

TVasyan Ну так то контент в бф1 = то ещё говнецо и даже дайс ЛА не смогли исправить всю ерунду , что натворили основные дайсы . Плюс сейчас идентичная ситуация с бф5 и я до сих пор не понимаю зачем рояль сделали , лучше бы выкатили больше карт , режимов и оружия для основного мультиплеера . После бф4 батла умерла , увы и ах

2

TVasyan Заметь - про батлу ты начал, а не я. И сколь ты ее сюда приплел, то скажи мне дорогуша, когда последний раз на бф контент свыше второго длц выходил по принципу «не для галочки»? В бф4? Или вообще в бф3?

2

Новая колда перейдёт на новый уровень транзакций и лутбоксов.

0

Я думаю, Блопс 4 будут апдейтить и после выхода новой Калды.

-2

walitor Скорее рояль четвёртого блопса сделают бесплатным с выходом мв4

0