на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Gaming INTEL раскрыла ещё некоторые подробности Call of Duty Modern Warfare 4

Сегодня я уже писал о том, что сайт Gaming INTEL, который активно постить слухи и домыслы о Modern Warfare 4, поделился 16 марта 2019 новостью о мультиплеерном режиме нового проекта в серии Call of Duty, который, предположительно, является новой частью Modern Warfare. Оказывается, это ещё не всё. Уже вчера, а у кого-то может и до сих пор сегодня, 17 марта портал раскрыл ещё немного подробностей.

Портал, со ссылкой на собственные источники, передаёт, что в мультиплеере откажутся от системы специалистов и королевской битвы. Персонажи не будут оснащены особо мощными способностями и оружием, как это было, например, в последнем Black Ops. Надеяться вам придётся только на свой скилл и экипировку, если вы, конечно, собираетесь опробовать мультиплеер.  Делается это для того, чтобы вернуть подсерию к её истокам. Похоже, что Infinity Ward хочет сделать новую революцию в серии, как это было с первой частью подсерии.

Именно для этого они собираются полностью сконцентрироваться над всем тем, что мы любим в Modern Warfare - сюжетной кампании, мультиплеере и кооперативе.

Но и это ещё не всё. Как уверяет Gaming Intel, будущий проект собирается полностью отказаться от "Королевской битвы", несмотря на то, что "Затмение" в BO4 оказался довольно популярным. Это довольно странно, но не может не радовать, ведь, что может быть лучше возвращения класических режимов в любимую подсерию? Да, ещё в мае GI заявляли, что так горячо любимый многими режим с зомби несомненно будет присутствовать.

Учитывая, что в IW вернулось трое разработчиков, работавшие над первой частью Modern Warfare, можно надеяться, что их опыт в данном деле примут во внимание и продолжение, совместно с ремастером MW 2, выйдут замечательными.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Учитывая, что в IW вернулось трое разработчиков, работавшие над первой частью Modern Warfare, можно надеяться"- ух ты, целых три человека, вот это да. Наверное именно они делали всю работу, а остальные просто сидели, какой Зампела, вот истинные герои.

4

Super Sad Зато можно будет писать теперь игра от оригинальных разработчиков MW. Старая школа и бла бла

-2

-zotik- Ничего нового. Эти три великих человека делали MW, а ты даже их имен не знаешь.

3

-zotik- На самом деле там целых 9 ключевые разработчики из respawn вернулись в infinity ward еще в начале 2018.Также в 2017 activision открыли новую студию infinity ward Poland.

2

-zotik- они так с мв3 и сделали когда половина ушла,ведь половина то осталась!

0

осенью выходит новая колда? вот это интрига. кто бы мог подумать

1
Надеяться вам придётся только на свой скилл и экипировку, если вы, конечно, собираетесь опробовать мультиплеер.

В БО4 тоже все зависит от твоих умений. Да, есть специалисты, но они вносят разнообразие и тактику в геймплей.

что может быть лучше возвращения класических режимов в любимую подсерию?

"Любимой" подсерия была до мв2 (включительно).

вернуть подсерию к её истокам.
Infinity Ward хочет сделать новую революцию в серии

Так они хотят вернуться к истокам или сделать революцию? Кто пишет такие тексты? Я в 5 классе сочинения более лучше писал.

-1

Это конечно все здорово но блин опять зомби ?

-3

stas_ops 3 Зомби режимы фишечка серии BO. Если в этой части будет то наверное как DLC

3