на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3 "Фан трейлер от UNG"

Мой трейлер к игре Modern Warfare 3. Я знаю что фан трейлеров на данную тематику с данной музыкой очень много но этот видеоролик я сделал еще задолго до выхода игры, но выложить получилось только сейчас... Я потратил несколько дней монтажа для видеоролика, использовал официальные трейлеры, сделать что то путное из 4х официальных трейлеров длительностью в общем 10мин. не так уж просто, но надеюсь вам понравиться!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

автор , несколько дней ? да я вот это -

сделал за 1 день , учись 10 минут ? 2 минуты . из 4х ? да ты просто взял официальный трейлер запуска игры и все ... не умеешь делать - не заливай ...

1

верим наслово) Трейлер очень даже не плох! а тех вечно недовольных наркоманов ты не слушай хD

1

-KinG_BoXinG_79rus- да такое видео сделать проще простого,тем более ты все образцы скачал из интернета.тут только обрезать,соединить,ну и под музыку настроить (тут конечно,малость нудно,но все равно просто). так что,братишь,не выпендривайся))

1

под цимера все смотрится эпично, но всё равно - гуд

1

-KinG_BoXinG_79rus- на уровне 5-го класса, не позорься и удали свой пост, полнейшая бредятина, даже ролик про калду3 смотрится лучше(хоть я и не фанат, для меня бф3 на голову выше любой каллофдюти)

1

Надо признать, что больше времени в создании клипа уходит, собственно, не на его создание, а на подготовку материала и саму идею. Если вы четко видите картину и представляете все моменты из которых ваш клип будет состоять, то на его создание уйдет не так уж много времени. Час, два три или пару дней, ну это уже зависит от спецэффектов. Вот к примеру я сделал этот клип за два часа, неспешной работы.

А вот подбирал материал (21 ролик) и формировал идею к нему куда больше времени. Несколько дней точно. Проблема в том что многие начинающие клип-майкеры просто не могут в полной мере представить каким должен быть их ролик, не уделяют этому достаточно внимания. Вот и выходит что вроде бы идея есть, начал делать ролик, а на середине затуп... идея иссякла. Начинаешь исправлять, менять местами, пробовать другие куски и т.д. На это уходит уйма времени. Хотя возможно автор под "пару дней монтажа" просто имел в виду, что он не все 2 дня подрят его делал, а в свободное время, когда было желание. Часа 2-3. Хотя тут конечно работы совсем немного, под музыку без слов вообще всегда легче видеоряд подгонять. Ролик -KinG_BoXinG_79rus- тоже неплох. Спецэффектов побольше... если не ошибаюсь Sony Vegas либо Adobe Premiere Pro.

1

Если чесно нелюблю данную игровую серию и тоже считаю что BF3 круче, но ролик шикарен. скачал в коллекцию. Автор - МОЛОДЕЦ!

0

Как Музыка называется, автор напиши пожалуйста!

0

Трейлер такой же как и игра! Ну вы поняли

-1

Эти ваши фан трейлеры не кому нафиг не нужны.

-1

нееет это не айс совсем не айс(( Посмотри фан трейлер на L.A. Noir на эту же песню , сравни сам))

-1

Пару дней? Автор ты преувеличил, в среднем такой клип можно сделать за 3 часа.

-1

Несколько дней монатажа? Are you kidding me? Видно же, что взял трейлер и просто сверху наложил музыку, такое каждый может сделать за 5 минут. -KinG_BoXinG_79rus- Не сказать, что ролик хорош, но учитывая что он сделан всего за один день, то довольно впечатляет. Хотя бы видно, что старался.

-1